Парки с мехом: будь стильной даже в холодную погоду

Даже в холодное время года необходимо оставаться такой  же сильной и модной. Как отмечают дизайнеры, хитом последних лет стала парка имеющая мех. Важно отметить, что это не только модная верхняя одежда, но и также максимально теплая и комфортная. Парка это куртка, которая практически имеет прямой крой и дополнительную шнуровку на талии, которая позволяет каждой девушке регулировать степень прилегания куртки. Атрибутом, который является обязательным, отмечается капюшон, в подоле куртки большинство моделей, также имеют шнуровку. Подробная информация на сайте  https://kurtki-i-parki.ru/.

Изначально данную куртку относили к стилю «милитари». Однако на сегодняшний день данная куртка стала важной частью обычного, простого гардероба. Упрощенные первые модели, которые стали популярными среди молодежи, постепенно стали трансформироваться и дополняться различными совершенствами. Одним из стильных дополнений стал мех. И поэтому на данный момент парки имеющие мех, пользуются огромной популярностью среди модниц. В большинстве случаев данные куртки отлично подходят для подростков и молодых девушек, которые могут создавать броские и модные образы, выдержанные в свободной стилистике. Хоть куртка и относится к более спортивному стилю, дизайнеры рекомендуют не бояться экспериментировать и синтезировать парку с юбкой или платьем.

Прежде чем приобрести парку с мехом, необходимо обратить внимание на важные нюансы. Первое это мех, он может быть как настоящий, так и искусственный. Если говорить про настоящий, то чаще всего применяется лиса, кролик, норка и соболь. Естественно более демократичный по цене будет искусственный мех. Следующая это длина куртки. Классический вариант, это парка до середины бедра. Если парка будет длинной, то смотреться она будет экстравагантно. А слишком короткая куртка является стильным и молодежным вариантом.  Цвет также является важной частью при выборе парки. Приемлемыми считаются цвета, которые относится к стилю милитари, это хаки, песочный, темно-синий, горчичный и многие другие. Они являются неброскими и сдержанными. Но также для любительниц выделиться, можно найти куртки имеющие красный и желтые оттенки.