Услуги агентства Русопрос

Маркетинговое агентство «Русопрос» является современной, динамично развивающейся компанией, которая занимается оказанием различных информационных услуг, специализируется на проведении профессиональных исследований и анализе в сфере маркетинга.  Исследовательское агентство берет на себя организацию экспертных интервью, уличных и телефонных опросов, онлайн опросов с целью выявления потребительского предпочтения в больших российских городах и странах СНГ.  Клиентами и заказчиками агентства в разное время становились многие крупные компании, такие как КАМАЗ, IKEA, Ростех, Avito, Банк Москвы и другие организации.

Агентство «Русопрос» проводит качественные и количественные исследования, является экспертом в области поведения потребителей, разрабатывает стратегии взаимоотношений, готовит и обрабатывает пакет необходимых данных по исследованию рынков.

Опытные специалисты агентства всегда могут предложить заказчикам отраслевые решения для конкретного бизнеса под его индивидуальные потребности благодаря ведущим маркетинговым методам, которые имеют полное соответствие всем международным стандартам. Агентство гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность всех данных и поступившей информации.

Агентство предоставляет свои услуги во многих направлениях, некоторые из них отражены в благодарных отзывах заказчиков услуг:

  • организация практики для студентов–социологов гуманитарных высших учебных заведений;
  • проведение количественных исследований узнаваемости брендов, заказанных различными компаниями;
  • рекрутмент респондентов для проведения глубинного интервью и тестирования;
  • проведение исследований по выявлению мотивации и существования неких барьеров к приобретению недвижимости различного уровня комфорта;
  • проведение исследований для выявления личных восприятий москвичей к объектам, относящимся к культурному наследию, определению их мест в современном городе.

Заказчики услуг высоко оценивают профессиональный уровень специалистов агентства, качественно проведенные исследования с соблюдением всех сроков и рекомендуют «Русопрос» как ответственного и надежного партнера для сотрудничества.