Почему стоит подключить номер в коде 495 по тарифу «Рекламный»

Удобство, престижность, простое запоминание – вот основные принципы телефонных номеров для бизнеса. Для того чтобы было удобно размещать на визитках, в рекламе, при промоакциях, на сайте, нужен особенный номер, который будет вызывать доверие у клиентов. Он должен показывать, что компания надежная и стабильная. Для таких целей идеальным вариантом станет номер с кодом 495. Он раньше был предназначен только для стационарных телефонов в Москве и Московской области. При виде такого номера у людей сразу подсознательно возникает впечатление, что перед ними престижная организация со своим офисом. Сейчас такой номер может приобрести практически любой желающий.

На сайте предоставляется возможность подключить номера в коде 495 по выгодному тарифу «Рекламный», что позволит прилично сэкономить и при этом приобрести идеально подходящую для вас комбинацию цифр.

Вот некоторые преимущества подключения номера 495 по тарифу https://bezlimit-mts.ru/tariffs/рекламный495/ «Рекламный»:

  • Вы получите прямой номер с городским кодом Москвы (495) всего за 16 рублей в день или 490 рублей в месяц. Это по сравнению с аналогичными услугами других компаний достаточно дешево.
  • Никаких скрытых номеров при входящих и исходящих звонках. Всегда будет использоваться +7 (495).
  • Возможность выбора красивого номера из тысячи вариаций, причем со скидкой до 90%.
  • Идеальный вариант продвижения бизнеса для интернет-магазинов. Вы сможете обеспечить для себя привлечение клиентов, так как все входящие звонки абсолютно бесплатные.
  • Уникальная возможность получить скидку 70% процентов на подключение. Сейчас данная услуга вам обойдется всего в 299 рублей.
  • Возможность подключения тарифа как для юридического, так и физического лица.
  • Быстрое оформление и доставка в день заказа.
  • Удобные способы оплаты: от наличных до предоставления официальных документов.
  • Выгодные тарифы на исходящие звонки, всего 1,7 рубля за минуту по Москве и МО, а по России 2,5 руб./мин.
  • При заключении одного договора на https://bezlimit-mts.ru/tariffs/, второй получаете абсолютно бесплатно.

Резюмируя сказанное, можно прийти к выводу, что номера с кодом 495 – это выгодное вложение для вашего бизнеса, которое окупится в кратчайшие сроки. Вы получите неоспоримые преимущества при пользовании тарифом. Например, больше новых клиентов, контактов, покупок. Если воспользоваться действующими акциями, можно еще и хорошо сэкономить. Так что если вы хотите вывести компанию на новый уровень, примите правильное для себя решение относительно подключения тарифа. Если у вас есть вопросы, можете получить подробные консультации от специалистов. Они вам расскажут об особенностях услуги, которую вам предоставят.