Tik Tok – это популярная социальная сеть

Tik Tok – это популярная социальная сеть, где главную роль играют видеоролики. За счет публикации коротких видео, пользователи доносят свои мысли до аудитории, продвигают свои товары и услуги, общаются с подписчиками, привлекают новых.

Коротко о Tik Tok

 

Функционал Тик Ток на сейчас следующий:

  1. Общение с друзьями, знакомыми и коллегами посредством текстовых сообщений.
  2. Есть встроенные инструменты для персонализации странички профиля, чтобы привлечь большую аудиторию, и объяснить ей направленность записи роликов.
  3. Можно отмечать понравившиеся ролики, продвигая их в рекомендации сервиса.
  4. Фишка соцсети – это встраивание музыки в клипы. За счет приобретения музыкального сервиса, пользователи, без страха получить бан за нарушение авторских прав, могут добавлять в ролики массу популярных треков. Они градируются по категориям и жанрам, есть удобная строка для быстрого поиска.
  5. Есть встроенный инструментарий для записи коротких роликов (до 60 секунд) в режиме реального времени.
  6. Полезная фишка – автоматическая склейка с видео музыкальной композиции. Наложение происходит без потери качества звука, есть ползунок для его регулировки.
  7. Разработчики добавили в набор инструментов специальные эффекты, чтобы расширить пользовательские возможности по уникализации контента. Ползунком можно настраивать их местоположение.
  8. Есть система фильтров для выбора превью и характера отображения ролика для пользователей.
  9. За счет фильтра красоты лица можно автоматически убрать на записи все дефекты, чтобы блогер смотрелся красиво в кадре.
  10. После публикации роликом можно поделиться в Инстаграм и Ютуб, чтобы повысить его популярность и вовлеченность аудитории на этих площадках.

Возможностей действительно много, поэтому многие и решают купить аккаунт Тик Ток Россия для личного пользования или других целей. Поговорим об этом подробнее.