О UX или UI-дизайне

Если вы веб-дизайнер и ничего не знаете о UX или UI-дизайне, это все равно, что заниматься строительством и не разбираться в архитектуре. Вы можете собрать что-то вместе со структурой, но трудно оценить, будет ли это функциональное пространство, через которое людям будет приятно пробираться. UX формирует то, как кто-то воспринимает веб-сайт на эмоциональном уровне, в то время как пользовательский интерфейс устанавливает элементы управления и пути для маневрирования через него. Обе дисциплины берут исходные материалы дизайна страницы и объединяют их таким образом, чтобы у кого-то был положительный опыт навигации по ней. Таким образом разрабатывают программу для автоматического решения капчи вот тут caper-onedash.ru.

Даже тем, у кого есть опыт, легко спутать, что такое UI и UX . Вы должны знать, что UX (пользовательский опыт) связан с тем, как поток пользователей и информационная архитектура влияют на кого-то, кто прокручивает веб-сайт. Вы также должны понимать, что UI (пользовательский интерфейс) фокусируется на удобстве использования меню и кнопок, а также на визуальном стиле этих элементов. Возможность говорить о пользовательском интерфейсе и UX, не звуча при этом как болван, помогает людям поверить в то, что вы знаете, что делаете как веб-дизайнер.

Предлагает 6-недельные учебные курсы с частичной занятостью, а также ежемесячные электронные книги, в которых исследуются различные аспекты UI и UX. Эти электронные книги особенно интересны тем, кто хочет быть в курсе новых разработок и идей, и включают шаблоны (некоторые из которых представляют собой Webflow), чтобы увидеть эти концепции в действии.

Онлайн-обучение, хотя и удобное, иногда может показаться оторванным от реальности. Нет одноклассников, с которыми можно было бы собраться и выполнить домашнее задание. У вашего инструктора нет офиса, куда вы можете зайти, чтобы поболтать. Памятно подчеркивает общность своей платформы. Вы не одиноки в этом учебном лагере и работаете виртуально вместе с другими. Благодаря встречам в Zoom и другим возможностям для встреч и участия в дизайне, это дружелюбное онлайн-пространство.

В наш цифровой век, когда мы чувствуем себя все более и более разделенными и отделенными от значимых взаимодействий, приятно иметь такое место, которое никогда не отклоняется от того, чтобы держать людей в центре того, что они делают.