Как увеличить количество просмотров на TikTok и Инстаграм?

1. Захватите свою аудиторию крючком

У вас есть всего несколько секунд, чтобы заинтересовать зрителя своим видео.

Спросите себя: если зритель стоит, как мое видео может заставить его сесть на стул и посмотреть все целиком? Один из способов сделать это — дразнить концовку. Одна из тенденций видео-рецептов — начинать с просмотра готового продукта, прежде чем переходить к пошаговому процессу приготовления.

Кратко увидев вкусную еду, зритель замыкается в себе. Он готов смотреть весь TikTok, поэтому знает, как приготовить его самостоятельно. Но мы рекомендуем вам заказать профессиональную накрутку подписчиков в Инстаграме https://www.boom-social.com.ua/nakrutka-follower-inst/ и Тиктоке, и других соцсетях у специалистов компании boom-social.com.ua.

2. Публикуйте в нужное время

Определение того, когда публиковать сообщения в социальных сетях, не является чем-то новым. В TikTok вы должны знать свою целевую аудиторию. Если аудитория автора — это люди в возрасте от 13 до 22 лет, скорее всего, они учатся в школе и с большей вероятностью будут заходить на TikTok с 15:00 до 21:00.

3. Сосредоточьтесь на 2-3 нишах

Экспериментируйте и создавайте всевозможные видео на разные темы, пока не найдете два-три типа, которые понравятся вашим зрителям. Например, вы можете понять, что ваши комедийные зарисовки работают лучше, чем синхронизированные видео.

Чем больше у вас просмотров, тем больше вероятность того, что ваши TikTok попадут на страницы «Для вас». Важно получать удовольствие, но смотреть на свои данные, чтобы оптимизировать будущий контент.

4. Создавайте более короткие видео

Скорость завершения просмотра является критическим фактором, определяющим, как попасть на страницу «Для вас» в TikTok.

Люди с большей вероятностью посмотрят ваше видео целиком, если вы будете вовлекать их в процесс. Это сложно сделать, когда видео длится минуту. Эффектная, но простая структура сюжета жизненно важна для полноценных просмотров — чем лаконичнее, тем лучше.

5. Всегда добавляйте музыку

Аудио в форме современной музыки — мощный инструмент.

Найдите песню, которой люди не могут насытиться. Даже если содержание видео не является чем-то новаторским, правильная музыка может иметь решающее значение.

6. Сотрудничайте с другими успешными авторами

Вам может быть интересно, как получить подписчиков на TikTok. Одна из стратегий — найти популярных создателей TikTok, которые есть в вашей существующей сети. Используйте своих друзей и друзей друзей, чтобы увеличить количество просмотров. Не бойтесь обращаться к другим авторам.

Учитесь у них или попросите функцию в их TikTok. Так вы получите доступ к чужой аудитории.

Бонус: сотрудничайте с другими авторами, которые публикуют похожий контент для вас. TikTok — это не конкуренция. Лучше всего расти вместе с другими создателями.