Одиссея в Черное море

krym

Романтика западного побережья

Благоприятное время для приключенческого плавания, лучше конечно с июня до конца сентября. Планировать можно и состав круизной группы, это могут быть русские или иностранные туристы. При желании можно побывать в Стамбуле, Констанце, Батуми, Несебре, и других городках. Главный приток реки Дунай порадует красотами местной природы, старинными городами.

В Феодосии на песчаных пляжах, о которых подробно рассказано на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/feodosiya.

• Это Римские бани в Варне, древние термы эпохи Одесоса, знаменитые пляжи, Аквариум и огромный парк, и единственный балканский дельфинарий.

• В Румынии древний город Констанца, со своими минеральными источниками, пляжи и древнегреческие поселения, Православный собор «Св. Петра и Павла».

• В Турцию через пролив Босфор, удивительные храмы украшенные изразцами и мозаикой, роскошные дворцы султанов.

«Золотой пляж» — один из самых знаменитых пляжей на побережье Феодосии, примыкающий к одноименной базе отдыха. Широкую известность пляж получил еще в советское время, а название обрел благодаря золотистому цвету песка. Являясь одним из самых популярных пляжей Крыма, он притягивает множество туристов. Именно поэтому приезжать на «Золотой пляж» нужно заранее, чтобы успеть занять лучшее место и отдохнуть с наибольшим комфортом.

Инфраструктура Золотого пляжа

Вход на данную территорию осуществляется бесплатно для постояльцев турбазы «Золотой пляж», гостям пляжа придется оплатить вход, уточнив цены у администрации базы отдыха.

«Золотой пляж» обладает всем необходимым оснащением для комфортного отдыха. Отдыхающие и туристы могут воспользоваться пляжными зонтами и шезлонгами, чтобы удобно расположиться на территории пляжа. Также для удобства отдыхающих «Золотой пляж» оснащен душевыми кабинами и комфортными раздевалками.