Технологии печати брошюр

article6473729_tehnologii_pechati_broshyurТрадиционно подготовка такой печатной продукции, как брошюры, проводится своевременно. Тогда есть время для качественной разработки проекта с учетом самых разнообразных требований к дизайну, содержанию и форме книжечки.

Непосредственно печать брошюр, которая будет соответствовать готовому макету, чаще всего выполняется офсетным образом. Данная технология занимает определенное время, необходимое для подготовки формы-шаблона. Но в целом оборудование обладает высокой производительностью и сам процесс печати брошюр происходит быстро.

Аналогично яркие краски и полное соответствие проекту предоставляет и цифровая печать брошюр. Процесс осуществляется в более короткие сроки, но стоимость больших тиражей будет выше напечатанных офсетным образом.

Так, выбирая технологию для печати брошюр, следует учитывать такие требования, как срочность и количество экземпляров. Быстрее будут напечатаны книжечки цифровым способом, когда нет необходимости в промежуточных процедурах. Экономнее большим тиражом окажется офсетная печать брошюр.