Стопхам может судиться с Немовым Алексеем (драка, видео)

xam8[1]Вчера, 15 февраля произошла конфликтная ситуация между участниками федерального проекта Стопхам и олимпийским чемпионом Алексеем Немовым. Инцидент произошел вечером, во время очередного рейда по неправильно припаркованным автомобилям. Подойдя к очередной машине, водителю было предложено перепарковать свой автомобиль согласно ПДД. Водитель ответил оскорблениями и просьбу активистов не выполнил.

В связи с этим он получил себе на лобовое стекло фирменную наклейку организации. Немов вышел из автомобиля и начал проявлять агрессию, он несколько раз ударил руководителя группы по лицу, не смотря на то, что его призывали вести себя адекватно. Со стороны Стопхам не было дальнейших провокаций.

Немов был не первый раз нарушал правила парковки. Если в предыдущий раз при встрече со Стопхам все закончилось разговором, то на этот раз в ход пошли кулаки.

Руководитель проекта заявляет, что у него нет желания судиться из-за неадекватного поведения Немова. Однако жена спортсмена заявила, что активисты повредили зеркало на автомобиле и часы мужа и по этому поводу она собирается устраивать разбирательство. На это Стопхам ответил, что ему не хотелось бы судиться и портить имидж российского призера, однако если на них подадут в суд, то они будут к этому готовы и подадут встречный иск.

Смотрите видео с конфликтом Немова и Стопхам