Эрик Давидович последние новости на сегодня 27.02.2016: Эрик выпустил видео сидя в СИЗО

erikДаже сидя в СИЗО, Китуашвили продолжает работу над третьей частью фильма о коррупции в рядах ГИБДД. В первых двух частях упоминались и громкие фамилии, и вопиющие факты взяточничества на дорогах, и покупки «хлебных» мест в рядах дорожной полиции за огромные деньги. Например, место главы ГИБДД в Москве может стоить 1 млн. долларов.

Ролик он передал из СИЗО одному из своих друзей и попросил «залить» в Сеть. По некоторым фактам, раскрытым в фильме, уже ведется работа. Но обвинение считает, что нечего «стрелки переводить»: инспекторы дорожной полиции за свои проступки ответит, а Китуашвили — за свои. «Робингудовщина» не может стать оправданием былым грехам. Хозяин «похищенного» восемь лет назад «Мерседес-бенца SL55» сейчас дает показание. Он рассказывает, как Давидыч в свое время учил его мошеннической схеме отмывания денег от страховки дорогой иномарки. За свое участие в афере хозяин машины сел в 2011 г., отсидел 4 года, и теперь хочет потянуть за собой Давидыча. Чтоб тот тоже сел спустя столько лет. Он бы еще до 2018 дотянул, чтоб истек срок давности.

Пользователи в Сети не верят показаниям «пособника» Давидыча. Неужели за свою помощь в «отмывании» 2,5 млн. рублей другой фигурант этого дела получил всего 5000?