Биатлон сегодня. ЧМ-2016: Индивидуальная гонка. Мужчины 10.03.2016. Смотреть онлайн

biatlonВ четверг в Норвегии на стадионе «Холменколлен арена» 10 марта продолжается Чемпионат мира по биатлону индивидуальной гонкой преследования среди мужчин.

Сегодня пройдет одна из самых захватывающих гонок, за которой будут наблюдать тысячи поклонников зимнего вида спорта. Все результаты и успехи напрямую зависят от рациона спортсмена. Больше узнать о спортивном питании вы можете на сайте iron-set.com.

Прямая трансляция из Норвегии будет организована спортивными телеканалами «Евроспорт» и «Матч.ТВ». Начало трансляции в 17:30 по Москве.

Классическая мужская гонка преследования состоит из 20 километровой трассы с четырьмя огневыми рубежами и минутными штрафа за промахи. Биатлонисты стартуют с интервалом в 30 секунд и каждый их промах будет наказываться минутным штрафом.

Состав российской команды на мужскую гонку преследования:

Евгений Гараничев побежит под 49-м номером

Антон Шипулин побежит с 59-м номером

Дмитрий Малышко стартует с 70-м номером

Алексей Волков побежит под 96-м номером

Российские мужская и женская соборные в норвежском Холменколлене выступают весьма неудачно и можно даже сказать провально. Сегодня у наших мужчин есть шанс показать болельщика, на что они способным и подарить фанатам праздник победы.

Всего в гонке преследования побегут 99 спортсменов.

Стоит отметить, что фаворитами сегодняшнего забега являются французы. Посмотрим, кто сегодня будет готов соперничать за золотую медаль с Мартеном Фуркадом.

И так, начало индивидуальной гонки, мужчины запланировано 10 марта 2016 года в 17:30 по московскому времени.