Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым смотреть онлайн последний выпуск 4 09 сентября 2016


solovievВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым это довольно необычный проект. Который затрагивает массу сторон жизни россиян — это спорт, кино, искусство, политика и экономика. При этом здесь любой желающий может смело высказать свое мнение и даже быть услышанным властями. Ведь часто оппонентами выступают видные политические деятели.

Телепередача на первом канале «Воскресный вечер с Влaдимиром Сoловьёвым» – это всем известное пoлитическое ток шоу в России.

В новом выпуске программы будет обсуждаться смерть Ислама Каримова — президента Узбекистана, который пробыл у власти порядка 26 лет.

Кроме того, уже стала эксклюзивной «рубрика» обсуждение политической обстановки в Украине, и проблема на Востоке страны. Сможет ли жизнь на Донбассе вернуться в мирное русло? Когда завершится война? И кто ответит за все грехи?

Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны — представители всего политического спектра.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск от 04.09.2016