«Братья из Гримсби» (Grimsby) 2016

Себастиан Грейвс — один из лучших агентов британской разведки. Но он не всегда был Грейвсом. Когда-то, в далёком детстве, он жил в семье Бутчеров. У него были родители и старший брат по имени Ноби. А самого Себастиана звали Коди. После смерти родителей судьба разбросала братьев по разные стороны социальной лестницы.
Данный фильм отлично подойдет для просмотра в любой компании. Посмотреть его можно, например, здесь Megogo.net/ru/view/2565941-lyubimaya-uchitelnica.html.
Коди отправился в Лондон вместе с новыми усыновившими его родителями, а Ноби остался в родном Гримсби. Шли годы. Братья росли и никаких отношений между собой не поддерживали. Но совсем недавно Ноби узнал, что его брат посетит международную конференцию. Раздобыв билет на данное мероприятие, он отправился на поиски брата. В это же время известный киллер Лукашенко готовит покушение на организаторов конференции. Не вовремя вмешавшийся в миссию брата Ноби становится повинным в том, что Коди обвиняют в предательстве и убийстве. На агента объявляет охоту английская разведка. Теперь братьям предстоит вместе разыскать доказательства невиновности Себастиана и разоблачить международных террористов.