Цивилизованное интерьерное решение для квартир ограниченных площадей

kupeНе считайте, что вам не повезло, если живёте в небольшой квартирке. Поверьте, захламить можно и крупные площади. Сколько есть больших квартир, в которых чувствуешь себя как на барахолке, где большинство вещей не нужны. Не меньше и маленьких, грамотно обставленных уютных квартирок, пространство которых кажется больше, чем есть на самом деле. Современные технологии позволяют даже из самой маленькой площади сделать уютное жилище для счастливой жизни. Нужно лишь проявить капельку креативности и всё получится.

Помогают сделать пространство более удобным и просторным:

• натяжные потолки;

• отделка стен;

• потолочные карнизы;

• шкафы-купе и многое другое.

К примеру, натяжные потолки ПВХ – это огромные возможности зрительного увеличения пространства. Отлично расширяют и вширь, и ввысь комнату потолочные карнизы. Если правильно подобрать цвет и фактуру стен, это также поможет сделать комнаты выше и шире.

Всё перечисленное – это элементы зрительного расширения. Но есть и то, что реально сделает пространство максимально полезным. К таковым относятся некоторые предметы мебели. Не зря многих владельцев небольших квартир интересует изготовление шкафов-купе на заказ.

Чем помогут шкафы-купе, изготовленные на заказ

Если взять самый простой образец шкафа-купе, можно отметить его очень важное качество, которое присутствует абсолютно во всех случаях, так как является характерной чертой данного мебельного изделия – это раздвигающиеся в стороны двери. В таком случае у вас будет гораздо больше вариантов для размещения такой мебели. Это очень важно, когда не требуется дополнительного пространства для открытия дверок.

Можно создавать встроенные шкафы-купе на заказ таким образом, чтобы чётко соблюдались определённые размеры. Так можно заполнять ниши в комнатах или самые неперспективные углы.

Где заказывать

Перспективность данного мебельного решения не оспорима. Остаётся только выбрать, где осуществлять такие решения. Как правило, нужен шкаф-купе на заказ, цена которого не будет чрезмерно высокой, а качество не подведёт. Всё же мебель приобретается ни на один и не на два дня. Хочется, чтобы она в первозданном отличном состоянии была и через пять, и через десять лет.

Если говорить о Москве, то большой популярностью пользуется компания http://atlant-mebel.com/home-furniture/closet/. Сотрудничество с ними даёт, первым делом, большой выбор как внешних видов мебели, так и материалов изготовления, каждый из которых отличается высоким качеством и экологической чистотой.