Шахматный стол своими руками

Столы шахматные ручной работы

Во многих странах мира шахматные столы завоевывали огромную популярность людей. Игра шахматы – одна из самых интересных игр планеты, в шахматы играют люди самых разных возрастных категорий. Шахматный стол – стол, функционально приспособленный для игры в шахматы. Шахматная доска при этом является неотъемлемой частью крышки. В последнее время шахматные столы приобрели большую популярность, так как Вы можете не только поиграть в шахматы, но и украсить свой дом, красивым декоративным столом. Для наших столов мы применяем только качественные материалы. Но самое главное, наши столы, изготовлены руками человека с применением резьбы по дереву. Только у нас Вы можете купить столы в разных стилях. И только в нашем интернет – магазине Вы найдете шахматные столы, по доступной цене и доставкой в любой город. Заказать качественный шахматный стол вы можете на сайте http://radera-boutique.com/chess-stol11.

Шахматный стол по праву можно отнести к сувенирам VIP класса. Потому как здесь и статус, и стиль, и функциональность, и еще много достоинств.  Преподнести  деревянный наш шахматный стол можно как истинному ценителю шахмат, так и человеку, не имеющему никакого отношения к ним. Безусловно, наши столы максимально приспособлены для ваших сражений.  Идеальная шахматная доска, являющаяся одновременно столешницей. Также шахматные столы обустроены ящичками, шкатулками для шахматных фигур. Ярые поклонники этой древней логической игры по достоинству оценят ваш подарок. Еще бы, играя в шахматы за таким столом, чувствуешь себя особой королевской знати)))  Изящные изогнутые ножки, резьба, старинная фурнитура делают наши деревянные шахматные столы настоящим предметом искусства, заимствованным из времен королей и придворных интриг.

Шахматы, как говорил Паскаль, — лучшая разминка для мозгов.

Но шахматные столы не ограничиваются лишь использованием для игры в шахматы.  Деревянный шахматный стол легко превращается в деревянный чайный стол.  А это уже чисто женское уютное местечко для милых бесед или , чего там греха таить, сплетен .  Такой столик очень выгодно подчеркнет ваш интерьер….и поверьте, станет всеми любимым местечком.  А для начальника лучшего подарка и придумать нельзя! Перед подписанием важного контракта, предложите чашечку кофе….. и наш деревянный шахматный не оставит вашего партнера равнодушным. Сами не заметите, как встреча из официальной, превратится в легкую и непринужденную.

Наши шахматные столы выполнены с применением резьбы, из натурального дерева. Есть модели  в Ретро стиле, шахматные столы для бильярдных залов, для баров и ресторанов, для парков, для дома и т.д. Моделей множество. Все столы ручная работа! Подробнее: https://aicon-nardy.com.ua/g1459841-stoly-shahmatnye-ruchnoj