Бесплатная юридическая консультация — кому это нужно и в чем фишка?

Бесплатная юридическая консультация - кому это нужно и в чем фишка?

Бесплатные юридические консультации предоставляются ЮристЫ@bezproblem исключительно физическим лицам, жителям г. Днепропетровск, жителям Днепропетровского района Днепропетровской области по вопросам не касающихся хозяйственной деятельности. В рамках бесплатной юридической консультации юристом не проводится анализ документов (договоров, исков и пр.), кроме случаев, когда юрист сам изъявил желание провести такой анализ, также юристом не проводится составление документов, кроме ответов на заданые Вами вопросы в ниже указанных формах (такие ответы не являются юридическим заключением). Бесплатные юридические консультации проводятся путем вербального общения юриста с консультируемым лицом посредством мобильной связи, VOIP меcеджера Skype, Viber либо в письменной форме методом обмена электронными сообщениями (email), переписки в приведённых на данном сайте формах.

Ответы, данные в ходе консультации даются по сути изложенной Вами диспозиции, без изучения дополнительных обстоятельств и документов, в связи с чем имеют теоретическую форму.

В связи с тем, что консультация предоставляется бесплатно исключительно на основании доброй воли ЮристЫ@bezproblem и с участившимися случаями злоупотреблений со стороны консультирующихся, консультант имеет право ограничить объем (время) предост

Например, получить рвп в России, при этом консультируясь у юриста возможно, но проще и быстрее лучше выбрать нужного специалиста.