Выбор и покупка мебели для дома

Угловые шкафы купе — удачное и экономически выгодное решение.

Установка в квартире шкафа купе является оригинальным дизайнерским решением, которое позволяет экономить значительные площади и выглядит весьма привлекательно. Особо актуально использование шкафов купе в квартирах с небольшой жилой площадью, где необходимо расходовать имеющиеся квадратные метры с максимальной рациональностью. И если раньше использование рассматриваемых элементов мебели допускал только стиль хай-тек и некоторые другие минималистские направления, то сейчас производители предлагают клиентам возможность подобрать шкаф купе максимально гармонирующий практически с любым стилем интерьера. Прекрасным вариантом будет приспособление ниши в стене для размещения шкафа купе. В прихожей лучше всего будут смотреться угловые шкафы купе — они позволят вместить максимальное количество вещей, которые в противном случае займут много места.

7

Где лучше всего расположить шкаф купе, дабы максимально сэкономить жилую площадь?

В принципе, установить шкаф купе можно где угодно, однако в подавляющем большинстве случаев, этот предмет интерьера располагают в прихожей — можно будет отдельно разместить верхнюю одежду, пиджаки, брюки и прочие элементы гардероба. Причем все будет в доступности, не нужно будет ради изъятия одной вещи доставать всю кладовую, как это было раньше, до появления шкафов купе. Использование этой мебели выгодно также и по той причине, что ее цена относительно не высока. Да и смотрятся они привлекательно — достаточно взглянуть на фото, чтобы сделать соответствующие выводы.

Какими бывают угловые шкафы купе?

Шкафы купе бывают самой разной формы — в зависимости от возлагаемых функций. Одной из наиболее востребованных разновидностей являются угловые модели — в ряде случаев они позволяют с максимальным рационализмом использовать уже имеющуюся жилую площадь, идеально вписываясь в углы и ниши. Кстати сказать, угловые шкафы купе, в свою очередь, тоже классифицируются по форме — они могут быть г-образными, треугольными или же трапециевидными. Дальше нужно выбрать качественного производителя https://dvorsky.kiev.ua/.

55159

Актуальность помощи сотрудников компании при выборе углового шкафа купе.

Для того, чтобы сделать максимально подходящий шкаф по габаритам и по дизайну, стоит вызвать замерщика, который составит проект, идеально подходящий под отведенное ему место. По всем вопросам относительно заказа шкафов купе, вы можете обратиться к менеджерам компании «Культ мебели». Итоговая цена будет озвучена перед выполнением заказа, когда будут уточнены все нюансы, причем не только в отношении габаритов, но и в плане дизайна, фурнитуры и формы изделия. Клиенту будет выслано фото (как будет выглядеть готовый шкаф купе). Ознакомиться с разными вариантами уже имеющихся моделей вы можете на сайте компании. Подобрать максимально подходящие габариты вам поможет замерщик, а вот в плане выбора дизайна и оформления поможет уже имеющийся каталог — фото предлагаемых моделей и цена каждой из них указаны в карточке товара. Дальше все очень просто — сочетание замеров с уже имеющейся моделью и ваш шкаф уже заполняется одеждой!