Свадебное приглашение

article6380801_svadebnoe_priglashenieСамое первое, что вы можете сделать для своих гостей – это прислать им приглашение на свадьбу. Но чтобы друг не имел малейшей мысли отказаться, свадебное приглашение должно быть правильно оформлено и написано.

Прежде всего, следует правильно определиться со стилем свадебного приглашения. Если у вас будут приглашены, в большей степени, коллеги по работе, рекомендуются официальные, строгие приглашения. Если же будут приглашены веселые друзья детства, лучше сделайте шутливые, смешные приглашения на свадьбу. Вы можете сделать свадебные приглашения, соответствующие этикету, для важных персон, и отдельно забавные – для членов семьи и для близких друзей.
Напишите полную информацию о дне свадьбы: где, когда во сколько. Обычно, приглашение вкладывается отдельным листком в пригласительную открытку, либо вписывается вручную в такую открытку, где есть специальные поля для заполнения. Хорошим тоном считается вложение конверта для обратного ответа, чтобы приглашенный заранее ответил: будет он присутствовать на свадьбе или нет.