3 гаджета, которые должны быть у каждого

 Смартфон

Если вы зайдете в интернет-магазин аксессуаров для гаджетов, то увидите много чего интересного и полезного, касаемо электронной техники. Рекомендуем вам этот магазин.

1489519269_u

Современный мир находится в постоянном движении и все гаджеты вокруг нас, тоже не имеют права останавливаться! Ми изобрели для вас Woodiny — простое, полезное и знакомое всем устройство Power Bank, выполненное из натурального дерева. В комбинации с лазерной гравировкой наши повербанки — уникальны, призваны подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

Повербанк из дерева Woodiny, обеспечивает работу всех электронных устройств, когда в поле зрения нет розеток. Если вы путешествуете в горах, лесу или застряли в метель без электричества, ваш телефон останется в живых с помощью внешнего аккумулятора Woodiny. Мы не просто заряжаем ваши устройства, мы даем им несколько дополнительных жизней, для того, чтобы вы успели решить все свои дела.

Для производства мы выбрали — Бук, за его по его по-настоящему магические свойства. Бук — это дерево долгожитель. Некоторые из этих деревьев преодолевают рубеж в 400 лет!

Поэтому повербанк из Бука — это модный аксессуар, который способен заряжать энергией не только ваши электронные устройства, но и приносить равновесие и спокойствие в вашу жизнь.

гаджеты

Хорошие наушники

В последнее время смартфоны изрядно подтянули свои музыкальные способности. В топовых моделях и моделях среднего уровня не редкость наличие отдельного музыкального чипа (обычно со звуком все хорошо в Meizu, HTC, LG, Samsung, Apple), поэтому владельцу хорошего смартфона обязательно стоит прикупить к нему хорошие наушники, чтобы приучать себя любимого к прекрасного.

Как ни странно, но за последние пару лет сильно рванули вперед в вопросах производства качественного звука китайские фабрики. Чем более замысловатыми есть название фирмы и модели наушников, тем обычно у нее все интересно с аудиохарактеристикамы и цене. Чтобы подобрать подходящую модель, вам, разумеется, придется перекопать невероятное количество осмотров. Для начала стоит определиться с форм-фактором наушников ( «затычки», открытые или закрытые «ушки») и бюджетом. Дальше — отправиться на специализированные сайты читать их обзоры. Неплохо себя зарекомендовали в последнее время такие производители (только не смеяться!), Как DUNU, SoundMagic, VSONIC.