Удивительная жизнь в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе отель The Main Hotel

Невероятный взрыв популярности отеля The Main Hotel, располагающийся в Лос-Анджелесе, стал причиной для многих фанатов пойти лично посмотреть на законченное строение – речь идет о популярным в Америке и за рубежом хоррор-сериала “Американская история ужасов”. Стоит ли говорить, что как только новость просочилась в сеть и массы, фанаты тут же ринулись лично проверять, действительно ли в данном отеле будут снимать предстоящий сезон популярного сериала. Нет сомнений в том, что режиссеры и сценаристы, которые замечательно отработали на создании предыдущих сезонов сериала, станут прибегать к чему-то необычному и даже экзотическому – впервые фанаты узнали, что сезон будет проходить в отеле еще в 2013 году. А в 2017 году вы можете воспользоваться услугами индивидуального гида в Лос-Анджелесе и обойти все значимые места этого города и штата в целом.

los_angeles_night

В Лос-Анджелесе имеется парк аттракционов

В Лос-Анджелесе состоит открытие уникального туристического и развлекательного парка, посвященного волшебной серии книг и фильмов “Гарри Поттер”. Конечно, до этого открывалось немало тематических парков и аттракционов, однако на сей раз за дело берется Universal Studios Hollywood, которая сама по себе представляется серьезной компанией, умеющей преподносить сюрпризы. Компания сообщила, что тематический парк развлечений откроется в будущем году, 7-ого апреля и предстанет перед гостями во всей красе. Компания, строящая данный тематический парк в Лос-Анджелесе, указала на то, что собирается воплотить в него все то, что характеризует мир Гарри Поттера – волшебную школу Хогвартс, магическую деревню Хогсмид, а также такой уникальный аттракцион, как карусель гипогрифов.

originWM_los-angeles_ca_39

Тематический парк развлечений по мотивам книг и фильмов о приключениях Гарри Поттера просто не мог не стать событием, давно ожидаемым со стороны североамериканских фанатов данной франшизы – известно, что на территории парка будут расположены восемь отдельных зон, где посетители смогут окунуться в удивительную атмосферу приключения, попробовать знаменитые угощения из вселенной о Гарри Поттере, а также попробовать уникальные американские горки, сконструированные таким образом, чтобы за раз делать обход всех достопримечательностей парка. Сама компания Universal Studios Hollywood поспешила отстроить уникальный развлекательный парк в Лос-Анджелесе, для всех поклонников Гарри Поттера в Северной Америке.