Begonville beach hotel 4 Мармарис

Begonville beach hotel 4 МармарисОтель Вegonville beach hotel 4 (Мармарис) славится собственным чистым пляжем, уютными номерами и программой питания «всё включено». Ещё данный отель имеет ряд особенностей, которые привлекают туристов.

Особенности отеля

Вegonville beach hotel 4 (Мармарис) это новый и современный отель, который открылся лишь в 2014 году, но уже успел зарекомендовать себя только с положительной стороны. Главной особенностью отеля является заселение туристов только с 16 лет. Семьей с малолетними детьми здесь не примут. Поэтому данное место является настоящей находкой для тех, кто не любит шум и суету. Ещё особенностями отеля являются:

  1. Собственный песчано- галечный пляж, на котором бесплатно предоставляются зонты и шезлонги.
  2. Нахождение отеля на первой береговой линии от моря. Это означает, что расстояние до пляжа составляет около 100 метров.
  3. Согласно транспортной инфраструктуре, отель расположен в 90 км от аэропорта и в 1 км от автобусного вокзала.
  4. Питание в отеле подразумевает программу «все включено».
  5. Здание имеет пять этажей с лифтом, на которых расположились 60 номеров.
    Имеются номера для некурящих, и отдельные места для курения.

Данные особенности выигрышно выделяют данный комплекс среди схожих отелей.

Услуги отеля

Современный отель имеет 60 комнат, где в каждой могут уютно расположиться до двух отдыхающих.
Номера подразделяются на:

  • Standard Room. Их 5 в отеле. Они представляют собой спальную и ванную комнату.
  • Standard Room Side Sea View. Их 35 в отеле. Это боковые номера с видом на море. Представлены также спальней и ванной комнатой.
  • Standard Room Sea View, которых 20 в отеле. Это номера с прямым видом на море. Состоят также из ванной и спальней комнаты.

В каждом номере есть всё необходимое для комфортного проживания: душевая кабинка и фен, плазменный телевизор и сеть Wi-fi, сейф и холодильник небольшого размера, телефон, балкон, кондиционер, удобная кровать. Уборка производится каждый день, а смена белья 2 раза в неделю.
Отель предлагает следующие платные и бесплатные услуги:

  • Сеть Wi—fi на территории всего отеля.
  • Хранение вещей в сейфе.
  • Отправка документов по факсу или их ксерокопия.
  • Библиотека.
  • Терраса для загара и сад.
  • Прачечная и химчистка одежды за дополнительную плату.
  • Услуги врача также за дополнительную плату.

Особо стоит отметить сервис питания. В отеле расположены 2 ресторана и 1 ресторан a la carte; 2 бара и 1 кафе, также имеется интернет-кафе. Питание происходит по принципу «шведский стол» с утра и до 23:00. В него включены завтраки, обеды и ужины, перекусы и алкогольные, безалкогольные напитки.
Данный отель гармонично сочетает современные технологии и древние традиции, поэтому проживание в номерах комфортное и уютное.