Разновидности диванов. Мебель для кафе

Что делает интерьер квартиры или частного дома уютным и индивидуальным? Правильно! Идеально подобранная мебель и источники освещения. Но не всегда пользователи могут определиться с выбором. Ведь сегодня рынок буквально переполнен самыми разными решениями.

Элитная мебель в лаконичном исполнении

Как же сделать верный выбор? Оценить предложения лучших производителей. Решив обустроить свой дом качественной и стильной мебелью, стоит познакомиться с решениями, которые предлагает фабрика minotti из Италии. Привлекательность этих изделий заключается в их универсальном дизайне. Именно поэтому одинаково органично вписываются в самые разные интерьерные стили предложенные производителем:

  • диваны для кафе тут;
  • журнальные столики;
  • кресла;
  • рабочие столы;
  • стулья.

1380211569_12093770-132-img_5882

Среди прочих особенностей таких решений стоит отметить уникальное сочетание роскоши, функциональности и простоты. Неудивительно, что выпуск новых коллекций от Minotti вызывает настоящий ажиотаж, а сотрудничество с брендом ведут такие модные дома как Louis Vuitton.

Стильные решения от итальянских брендов

Среди многообразия названий брендов, которые готовы предложить качественную и стильную мебель, нельзя не выделить торговую марку visionnaire, занимающуюся не только выпуском предметов интерьера, но и осветительных приборов.

Итальянская компания предлагает элитную корпусную и мягкую мебель. Каждая коллекция бренда становится «хитом» в мире интерьерной моды. Все эти решения поражают своим роскошным исполнением и органично вписываются в стильное оформление спален, домашних библиотек, рабочих кабинетов и гостиных. Производитель делает ставку на высокое качество и использование оригинальных материалов. При создании осветительных приборов и мебели применяются натуральные меха, кожа рептилий, страусов, угря, замша, перья, изысканный хрусталь и эксклюзивные сорта древесины.

modulnaya-mebel-dlya-bara

Камины с чугунными и металлическими топками

Не менее привлекательны изделия от бренда terzani, родиной которого тоже является солнечная Италия. Изначально торговая марка в своей работе ориентировалась на разработку дизайна и создание интерьерных светильников вручную. Все они выполнялись в утонченном флорентийском стиле. Но с годами мастерская переросла в настоящую фабрику. При создании своих осветительных приборов она использует муранское стекло и цветочные принты. Но уникальные аксессуары наполнены новыми мотивами, которые делают их более современными. Светильники и люстры этого бренда нельзя назвать незначительными акцентами в интерьере. Это именно то, что задает настроение в помещении и делает его индивидуальным.