Подготовка к свадебной церемонии: раскладываем по полочкам

Организация свадьбы – дело ответственное

Юбилей – торжественный и значимый праздник не только для юбиляра, но и для его родных, друзей, близких. Поэтому требуется соответствующая обстановка для его празднования. Перебирая столичные банкетные залы для юбилея, обратите внимание на особняк в самом центре столицы – на Тверской. Дом Смирнова с его величественными залами теперь доступен для экскурсий, конференций, небольших концертов, светских раутов, выставок, презентаций, свадебных торжеств, празднований юбилеев и прочего.

Самый таинственный особняк долгие годы был недоступен для посещений ввиду секретности организаций, которые в нем располагались. Теперь мы приглашаем вас и ваших гостей на юбилейный банкет, который можно провести в одной из комнат этого исторического места. Здание находится недалеко от м. Тверская, москвичи и многие гости знают его по оригинальной решетке балкона, напоминающей летящий по волнам корабль. Дом получил название по фамилии известного российского «водочного короля» Петра Арсеньевича Смирнова. Его старший сын и наследник купил дом для своей семьи. Это он нанял известного архитектора Шехтеля для отделки внутренних помещений особняка. Возможно, что именно благодаря этому факту, здание теперь стало настолько популярным и интересным. Предлагаем обратиться организаторам свадебного торжества на портал http://vdvoh.com.ua/.

6461a1c46cda5b78f4ad30867469e1d0

Проведение банкета в Москве

Банкетный зал в Доме Смирнова возможно арендовать на разных условиях. Во-первых, заказать можно без питания. А также вы можете провести мероприятие со своей едой или обратиться к нам для организации угощения и услуг кейтеринга с предоставлением персонала. Мы можем организовать торжественный обед или ужин «под ключ». В помещении с уникальным интерьером и подходящей по стилю мебелью мы сервируем столы в соответствии с правилами этикета, дополним гостеприимную и изысканную атмосферу живой музыкой. Это поможет провести банкет на высшем уровне. Ваши гости останутся довольны и запомнят это событие надолго.

Vieznaya-ceremoniya-2

На что нужно обратить внимание?

Если вы подыскиваете банкетный зал на 15 человек в Москве, обратите внимание на залы особняка Смирнова. Это отреставрированное здание XVIII века на Тверском бульваре, где можно арендовать одно из помещений для проведения любого мероприятия в небольшой компании. Особняк помнит светские рауты двух столетий и напитан духом праздников, теплых семейных ужинов, свадебных застолий и романтических встреч.

Камерные рестораны для свадьбы или иного семейного события или дружеской встречи чрезвычайно востребованы. К таким помещениям предъявляются разные требования, но все они сходятся в одном – в них должно быть комфортно каждому гостю. Именно такие маленькие банкетные залы есть в Доме Смирнова. Они отличаются от прочих заведений авторской архитектурой и интерьерами. Это действительно роскошные помещения с каминами, витражными окнами, лепниной и барельефами. В них поддерживается атмосфера средневекового замка. Это лучший фон для особого события. В таких стенах свадьба на 15 человек или теплая дружеская встреча в небольшой компании пройдут незабываемо.***