Шины для грузовых автомобилей

Шины для грузовых автомобилей

Шины для грузовых автомобилей

Выбираем качество

шины для грузовых

По своему опыту знаю, что от того, какие шины я выбираю для своего грузовика, зависит работа ходовой и моя безопасность. В экстремальной ситуации правильно выбранная шина сократит тормозной путь, что поможет избежать аварии. Поэтому прежде, чем купить грузовые шины, я стараюсь получить максимум информации о материалах, которые применялись при ее изготовлении, и рисунке протектора. И все же предпочтение я отдаю известным компаниям, которые имеют собственные разработки и широкий модельный ряд, из которого можно выбрать шины, оптимальные для условий работы и автомобиля.

Требования к грузовым шинам

Грузовые машины сильно отличаются от легковых авто и предназначением, и мощностью, и размерами, и многим другим. На шины грузового транспорта возлагается огромная ответственность, именно они обеспечивают безопасность водителя, участников дорожного движения и перевозимых грузов, поэтому к ним предъявляются особые требования.

Шины для грузовых авто должны иметь следующие качества:

  • хорошее сцепление с дорогой;
  • высокий отброс воды;
  • износостойкость.

Сегодня производят шины для грузовиков с дополнительной защитой протектора от проколов и с ассиметричным нанесением рисунка, что увеличивает сцепление с дорожным покрытием. Не стоит забывать, что скупой платит дважды и покупать резину для автомобиля следует только высшего качества, которое в дальнейшем обеспечит вашу безопасность.

Грузовой шиномонтаж в Москве

Правильный выбор шиномонтажа увеличит срок службы колес

Каждому водителю грузовика слово шиномонтаж хорошо известно, как и работа некоторых сервисов, качество обслуживания в которых оставляет желать лучшего. Поэтому, выбирая для себя грузовой шиномонтаж в Москве, я остановился на том, который выполняет весь комплекс услуг качественно и с гарантией.

Комплекс услуг включает такие операции, как:

  • снятие, установка и балансировка грузовых колес;
  • монтаж и демонтаж;
  • мойка и чистка колес;
  • ремонт грузовых шин;
  • нарезка протектора.

Заключение договора на сервисное обслуживание – прямая экономия средств

Выбранная мной компания привлекла меня не только тем, что ремонт производится на современном европейском оборудовании с использованием качественных материалов, но и возможностью заключить контракт на сервисное обслуживание.

Главной выгодой соглашения является то, что цены на все виды шиномонтажных и шиноремонтных работ на определенный период времени остаются фиксированными. Еще одним большим преимуществом выбранной мною компании, является возможность выезда специалиста на любой адрес, чтобы оценить состояние автошин и дать консультацию по дальнейшей их эксплуатации.

Семен Буланов, Москва