Обновления автомобиля Lada Granta

Относительно недавно в российских изданиях появилась информация о новой стоимости седана Lada Granta, который был укомплектован автоматизированной механической трансмиссией.

Теперь известно, что новое авто, которое попадёт на автомобильный рынок примерно в начале февраля текущего года, обойдётся покупателям в 401 300 рублей. Кроме роботизированной коробки, за эту цену покупатели получат 16-ти клапанный силовой агрегат, который может выдать 106 «лошадок». Помимо этого, в списке оснащения будет присутствовать ABS, кондиционер, электростеклоподъёмники и водительская подушка безопасности.

Скорее всего, новость об обновлении Lada Granta будет интересна многим читателям, которые любят развлечения в интернете. Например, игру в покер. Она достаточно интересна и увлекательна. Сегодня скачать Покер Старс не является проблемой. Главное — использовать информацию с официального сайта создателей игры. И тогда любая разновидность покера будет доступна в он-лайн режиме.

На автомобильном рынке России седан Lada Granta сегодня предлагается с автоматической коробкой передач. Машина, которая укомплектована 98-ми сильным двигателем и четырёхступенчатой АКПП Jatco, стоит 402 200 рублей.

В интервью журналистам Александр Бредихин – руководитель управления по маркетингу, рассказал, что сейчас АвтоВАЗ совершенно не испытывает трудностей с производством новеньких «Грант» с «роботом», и машины должны попасть к дилерам в начале февраля. В будущем эта коробка передач появится на автомобилях Lada Granta в кузове лифтбэк.