Разница между покупкой недвижимости в городе и области

Также президент «Киевгорстроя» озвучил разницу между покупкой недвижимости в Киеве и области, более детально о высказывании Кушнира Киевгорстрой вы можете узнать на новостном портале.

gar

Почему лучше покупать дом в коттеджном посёлке

Если перед вами стоит задача выбора земельного участка под строительство своего дома, или же вы хотели бы купить уже готовый, построенный дом, то как показывает практика, лучше вариантов, предлагаемых коттеджными посёлками не найти. Дело в том, что, предлагая готовый коттедж, или землю для его возведения, девелоперы одновременно предоставляют доступ ко всем инженерным коммуникациям. Перед началом строительства коттеджного посёлка, продавец загородной недвижимости решает вопросы, связанные с созданием канализационной системы и строительством очистных сооружений. В поселок проводится электричество, а также очень часто газовая магистраль. Кроме того, бурится одна общая скважина на воду, потенциала которой хватит для удовлетворения нужд всех будущих жителей коттеджного посёлка и их гостей.

20054511

Преимущества жизни в коттеджном посёлке

Как правило, за город перебираются люди семейные, которые хотят воспитывать своих детей в спокойной и безопасной обстановке. Территория коттеджного посёлка, как нельзя лучше подходит для этого, во-первых, здесь благополучная экологическая обстановка, а также высокий уровень безопасности.