Лучшие автомобили для женщин

Лучшие автомобили для женщин

Женщины за рулем уже давно не вызывает никакого удивления. Слабый пол полюбил хорошие автомобили не меньше мужчин. Конечно, «женские» машины отличаются и по внешнему виду, и по своей производительности.

Одним из самых ярких представителей «женского» авто, который предпочитают яркие, смелые девушки — Audi A1. Небольшой, стильный, эффектный — он предназначен для городских девушек, которые предпочитают комфорт. Абсолютно бесшумный и легко управляемый, он создает все условия для поездки. Спортивный стиль подчеркнул и воздушный салон. Своими формами он немного напоминает турбины самолета. Характер А1 подчеркнули абсолютно инновационные материалы в сочетании с современной цветовой гаммой. Под капотом Ауди представлено несколько двигателей на выбор от 1,2-литрового мотора до 1,6 литра. Максимальная скорость, которая доступна данному авто — 200 км/ч.

Какая девушка не любит кабриолеты? Представительницы слабого пола, предпочитающие открытые авто, обязательно должны обратить внимание на Аlfa romeo spider 4c. Первое, что бросается в глаза в этом кабриолете — это внешнее сочетание плавности линий со спортивным стилем. Понимая любовь женщин к цветовому подбору, производитель дал возможность выбирать не только цвет авто, но и тормозных суппортов. Отделка салона так же предоставлена в шести различных вариантах. Особое внимание привлекают стильные спортивные кресла.

Под капотом у 4с находится турбированный 1,75-литровый мотор с «недетской» мощностью в 237 лошадей. Максимальная скорость, которую развивает авто — 265 км.

А вот поклонницы «больших машинок» обязательно оценят Hummer H3. Своими размерами он значительно меньше своих собратьев, но не менее стильный и мощный. Под капотом у Хаммера находится 3,7-литровый двигатель, который комплектуется механикой на пять ступеней, или же четырехступеньчатым автоматом.

Самостоятельно продать поддержанный автомобиль быстро и за хорошую цену в условиях современного рынка является очень сложной задачей. На этом сайте она может быть существенным образом облегчена. Тут предлагается выкуп авто в перми, удобно, оперативно, с довольно малой комиссией.