Модельный ряд мотоциклов Хонда

Модели  мотоциклов Хонда

Мотоциклы Хонда.

                Компания «Хонда» поистине огромная корпорация, которая специализируется по выпуску высококачественной продукции практически во всех сферах быта. Они разрабатывают от соковыжималок до деталей самолетов, а в автомобильной промышленности занимают видные позиции.

В 1948 году была основана эта компания, основателем Соичуро Хонда. И создавалась она в целях разработки и выпуска мотоциклов. Через год после основания, маленькая компания выпустила свою первую разработку.  Называлась она «Мечта», и сразу обрела немыслимую популярность. Доходы компании так возросли, что через пару лет, они купили завод в Токио и в США. Начался выпуск модификаций (Dream Type F/D) первого мотоцикла. А в США стартовала линейка Benly J-Type. Благодаря технологическому преимуществу, мотоциклы Хонда выигрывают практически всевозможные соревнования того времени. Количество побед так высоко, что не имеет смысла перечислять их. Одновременно с этими событиями, Хонда выпускает и скутеры. На сегодняшний день, компания занимает лидирующие позиции по выпуску мотоциклов.

Модельный ряд мотоциклов Хонда очень широк, и она выпускает мотоциклы любого вида и класса. В основном это такие классы, как:

1) Классика – мотоциклы для повседневного использования, отлично приспособленные к городской жизни. Они радуют хозяина своим красивым внешним видом, качеством сборки и своим существованием.

2) Супер Спорт – мечта любого гонщика. Они мене приспособлены к городской жизни, но на специальном треке вытворяют нечто немыслимое. От чудовищной быстроты до чарующего звука мотора – все в этих мотоциклах создано с акцентом на дерзость, стиль, скорость и мощь.

3) Спорт Туризм – для авантюристов, которые жаждут скорости и адреналина. Это монстр на колесах, который вытворяет немыслимые вещи, но в тоже время безопасен. Уникальная конструкция, позволяющая выдерживать огромные нагрузки в тоже время сохранять работоспособность и не ломаться, даст все то, чего вы хотите.

4) Квадроциклы —  хорошо подойдут для путешествий через пересеченные местности, они также дают адреналин, подходят для соревнований по экстремальной езде, или же могут помочь с хозяйством.

5) Малогабаритные мотоциклы – для менее активных людей, которые предпочитают спокойную поездку. Конструкция, дизайн – все на высоком уровне.

Если вы решили приобрести мотоцикл, то лучшее всего стоит довериться такой компании, которая имеет огромный опыт в этой сфере.