Самые интересные новости от компании Audi

Весной текущего года автомобильная компания Audi организовала и вполне успешно провела торжественную презентацию усовершенствованного спортивного купе R8 на выставке в Нью-Йорке. Данное авто довольно-таки выгодно отличается от предшественника наличием обновленных воздухозаборников, кузовных панелей и фар.

В специально подготовленной топ-комплектации машина может быть оснащена наиболее современными лазерными фарами. Изменения также коснулись задней части транспортного средства, где теперь красуется новейшее антикрыло. Обновился салон автомобиля, в котором появилось большое количество футуристических элементов.

Кузов машины был частично выполнен из углеродного волокна и алюминия, что помогло существенно снизить ее вес. Это наиболее позитивно сказалось на экономичности, динамике и тормозном пути авто. Под капотом R8 расположен 5.2-литровый бензиновый мотор, который может с легкостью выдать 610 «лошадок». Двигатель работает с коробкой передач DL800. Такие характеристики движка смогут заинтересовать многих читателей, которым, к примеру, нужно купить инструмент для ремонта. Например, это может быть шпатель для штукатурки или для плитки. Выбрать инструмент лучше всего, перейдя по ссылке http://lidertools.com.ua/g4835902-shpateli, используя Интернет. Здесь вы найдете шпателя из нержавейки, поэтому они смогут прослужить на протяжении многих лет.

А ведь то же самое можно сказать о продукции автомобильной компании Audi, которая недавно, кроме презентации более заряженной версии купе R8, представила ценники на популярную модель TT Roadster. Это транспортное средство после усовершенствования может похвастаться наличием тканевой складывающейся крыши. Шасси машины было выполнено из стали и алюминия, что помогло сократить ее вес. Этому также способствовали двигатели, имеющие небольшой объем, которые благодаря турбонаддуву придают авто отличную динамику. На крупнейшем автомобильном рынке обновленная модель TT Roadster будет доступна с 2.0-литровым бензиновым движком TFSI, который с легкостью выдает примерно 230 «лошадей».