Ногти: наращивание и уход за ними

Женщины любят ухаживать за собой. Прическа, искусный макияж, модная одежда и, наконец, бесподобный маникюр – это то, без чего ни одна настоящая женщина не отправится на покорение мира или завоевание мужчины.

Немецкая компания представляет маникюрные наборы от профессионалов, которые можно с легкостью использовать дома — это не только качество, это настоящее наслаждение и красота ваших рук и ногтей. Углеродистая сталь, из которой изготовлены предметы, обеспечивает ровность и лёгкость маникюра. С MERTZ маникюр перестает быть обязанностью и переходит в разряд удовольствия. Но для этого нужно записаться на курсы маникюра харьков.

Основные свойства инструментов из маникюрных наборов МЕРЦ:

  • Чистят ногтевое ложе быстро и легко!
  • Удобная форма позволяет вычистить из-под кутикулы все лишнее, не травмируя ногтевую пластину.
  • Ноготь получается блестящим и ровным.
  • Накопительный эффект: чем дольше пользуешься, тем аккуратнее выглядят ногти.
  • Качественный, не требует заточки много лет.
  • Ваши ноготки будут вызывать восхищение.

Подготавливаем ногти

Стильный черный футляр из натуральной кожи, роскошь и благородство серебра никого не оставят равнодушным — это не только роскошный, но и полезный подарок. Подходят для нежных женских ручек и для более грубых мужских ногтей.

Если вы решили купить маникюрный набор Mertz, то сделали хороший выбор. Все инструменты сертифицированы и изготовлены с хваленным немецким качеством. Поэтому мы с легкостью предоставляем гарантию на каждый набор. А наши цены и скидки сделают вашу покупку еще более приятной и выгодной.

Мы доставляем продукцию по всем регионам России.