Стальные входные двери в ваш дом

 Осуществляем замер

Выезд замерщика – обязательная процедура, которая гарантирует точность расчета параметров изделия и исключает дефекты и дополнительные проблемы  при установке.  Специалисты также определяют необходимость дополнительных работ.

 Доставляем

Мы осуществляем самостоятельную доставку в Москве и Подмосковье. Доставка и установка осуществляется строго по договору. В случае покупки изделия без последующего монтажа, стоимость доставки рассчитывается согласно прайс-листа. Все изделия доставляются в фирменной упаковке. Сроки доставки рассчитываются с учетом готовности изделия.

 

Ведь прямо сейчас мы рекомендуем вам перейти в интернет-магазин market dveri и заказать там из большого каталога данные двери.

 Устанавливаем

Установкой дверных блоков  занимаются опытные мастера, которые понимают специфику и стандарты. Фирма предоставляет гарантию на установку и несет ответственность за качество и аккуратность производимых работ.

 Обеспечим гарантией

 

Какая гарантия на двери Гардиан?

Производитель предоставляет следующие гарантии:

  1. Гарантийный срок эксплуатации металлоконструкции и замков – 5 лет;
  2. Гарантийный срок на порошковое покрытие – 3 года. Гарантийный срок на порошковое покрытие Двери, установленной в качестве входной с улицы, без атмосферостойкого  покрытия – 1 год.
  3. Гарантийный срок эксплуатации цилиндровых механизмов, фурнитуры и декоративных панелей – 1 год;
  4. Гарантийный срок на установку Двери -1 год.

В течение гарантийного срока по заявке клиента, осуществляется бесплатный выезд специалиста в пределах Москвы и 10 км от МКАД. и обеспечение гарантийного ремонта и обслуживания установленных металлоконструкций.