Ваше здоровье и ваш комфорт. Натуральное масло

Что останавливает вас, чтобы показать свое тело? Почему вы всегда должны скрывать свое тело за длинными рукавами и брюками?

Вы мечтаете носить джинсы с заниженной талией, чтобы показать красивые очертания тела? Наверняка основная причина – это растяжки, которые заставляют вас чувствовать дискомфорт, в любое время, когда видите их.

Откуда они взялись — увеличение веса? Или, может быть его резкая потеря? Может быть, вы недавно родили малыша?

Как избавиться от растяжек на теле?

В целом можно сказать, что растяжки это шрамы, которые являются результатом недостаточно увлажненной (сухой) кожи. Чаще всего появляются в результате изменений в весе, или увеличении сокращения некоторых групп мышц.

Часто встречается, что девочки растут слишком быстро во время полового созревания, и в результате получают растяжки, в основном вокруг живота. Растяжки — кровоточащий разрыв, который со временем заживает и замещается рубцовой тканью, поэтому, сначала они красные, а затем бледнеют.

В этой статье предложено семь эффективных способов уменьшить растяжки на вашем теле. Нет полной гарантии, что они исчезнут полностью (зависит от индивидуальности случаев), но станут менее заметными. Как избавиться от растяжек на теле.

Натуральные масла – массаж

Найдите натуральное масло на сайте и будете иметь в своих руках один из лучших способов борьбы с растяжками. Некоторые природные масла обладают свойствами, помогающими уменьшить растяжки, и сделать вашу кожу мягкой и эластичной. Кроме того, они предотвращают дальнейшее повреждение кожи.

Вы можете использовать одно из следующих трех масел – масло сладкого миндаля, жожоба или авокадо. К нему добавьте семь капель лавандового масла и масло ромашки — несколько капель. Нанесите эту смесь на тело и массажными движениями втирайте каждый день в области с растяжками.

Какао-масло и масло Эму. Когда дело доходит до сокращения растяжек, какао-масло является одним из самых мощных средств борьбы с ними. Смешайте одну чайную ложку какао-масла и две столовые ложки масла Эму, чтобы получить густую пасту, которая является подходящей для нанесения на тело.