Качественные и недорогие летние шины от «Michelin»

Французский производитель автомобильных шин, компания «Michelin» является одним из лидеров на мировом рынке с именем, известным каждому владельцу автомобиля, и даже тем, у кого машин никогда не было. Бренд «Michelin» в настоящее время стал синонимом качества, а продукция, выпускаемая под ним, является одной из самых желанных. Для всех тех, кто собирается в этом сезоне купить зимние шины Michelin и шины лето для своих «железных коней», у производителя есть хорошая новость. Речь идёт о значительном расширении линейки зимней резины, выпускаемой этим французским производителем, и все новинки в скором времени появятся и в Казахстане, так что не заглядывайте время от времени в каталог.

О продукции компании «Michelin»

Пожалуй, много и долго рассказывать о продукции компании «Michelin» нет никакого смысла, поскольку, все она без сомнения пользуется огромным спросом у покупателей, и автомобилисты из сотни моделей французских колёс могут выбрать исключительно подходящие для своего автомобиля. Кстати, сто моделей у компании «Michelin» только зимней резины.

О новостях от компании «Michelin»

Официальные представители шинной компании «Michelin» подтвердили, что по случаю начала нового зимнего сезона 2017-18 года производитель порадует выпуском нового вида шипованной резины «Michelin Latitude X-Ice North 2+», предназначенной для установки на внедорожники для эксплуатации в особо суровых условиях зимы с нордическим характером.

Для владельцев легковых автомобилей компания «Michelin» предлагает присмотреться к новым зимним фрикционным покрышкам «Michelin X-Ice 3», которые рассчитаны на активную эксплуатацию в условиях зимнего города.

Расширенная новыми видами линейка зимних шин от компании «Michelin» будет доступна в самом ближайшем времени на мировом рынке, и представители производителя особенно отметили, что намереваются они новыми покрышками увеличить комфорт управления автомобилями и уровень безопасности перемещения в них суровыми зимами. О стоимости новинок официально не сообщается.