Бронирование отелей через Интернет

Овис — это не только то место, где можно остановиться переночевать. У нас есть собственный ресторан с разнообразным меню. Вы можете как сами перекусить, так и провести банкет на большое количество гостей. Для проведения бизнес-встреч или конференций выделена специальная зона со всем оборудованием.

Не все гостиницы или отели имея 4 звезды предлагают услуги посещения SPA-центра. У нас вы найдете баню, хамам, небольшой бассейн. В отдельной комнате присутствует топчан для массажа.

Гостиница «Hotel Ovis» находится возле аэропорта в тихом месте. По проспекту Гагарина можно очень быстро добраться в центр города Харькова личным или общественным транспортом.

Кэшбэк от Booking.com: как получить скидку в 4% от стоимости бронирования отеля. Более детально по ссылке http://fb.ru/post/hotels/2018/3/21/24498.

Описание номеров

Мы приложили усилия, чтобы гости чувствовали себя комфортно независимо какая цель поездки. Это может быть романтический отдых, деловая встреча или просто путешествуете.

Предлагаем шесть вариантов номеров, каждый со своими особенностями.

  • Standard King – просторный номер для проживания семейной пары со всеми удобствами. В нем расположена большая двуспальная кровать.
  • Standard Twin – предназначен для размещения двух людей, которые будут спать по отдельности.
  • Junior Suite – однокомнатное помещение повышенной комфортности. Много внимания удалено интерьеру, добавлена дополнительная мебель, большое окно с красивым видом.
  • Executive Suite – роскошный номер с уникальным дизайном, который не оставит равнодушным вашу девушку. Кроме спальни есть еще гостиная, где можно принимать ваших гостей.
  • Suite – два двуспальных места позволят заселиться всей семьей. При этом вы не будете испытывать стесненность. В двух комнатах каждый найдет свое уютное место.
  • Apartment – эксклюзивный номер повышенной комфортности со спальной и гостиной зонами. Подойдёт для длительного проживания требовательных гостей.

Везде установлен кондиционер, доступен скоростной интернет через Wi-Fi, есть телевизор. Ценные вещи можно хранить в сейфе. В качестве дополнительного места раскладывается диван.

Просторный конференц-зал

Для деловых людей, посетивших Харьков, в «Овис Отеле» предусмотрена возможность проведения мероприятий разной масштабности. Помещение площадью 360 квадратных метров может вместить около 180 человек. Здесь могут проводиться деловые конференции и корпоративы. Для этого в зале оборудованы современные системы акустики и видео-демонстрации.

Для организации переговоров в гостинице оборудован удобный бизнес-центр, площадью 55 квадратных метров. Его возможности рассчитаны для проведения обучающих тренингов, совещаний и презентаций для групп до 30 человек.

Ресторан Voyager с европейской кухней

Гордостью гостиницы «Овис» в Харькове, несомненно, является его ресторан. Элегантная камерность и классическая обстановка располагают к приятному и содержательному общению. Здесь приятно проводить время за приёмом вкусных и здоровых блюд. Вашему вниманию будет предложено несколько видов меню. Вы сможете оценить мастерство высококлассных поваров и кулинаров, обходительность приветливого персонала.

Ресторан располагает несколькими залами, в которых могут проводиться банкеты любого формата, бизнес-ланчи и семейные торжества. Если вы планируете отдых для тесной компании, приглашаем вас провести вечер в уютном лаунж-баре, оформленном в лучших традициях английского клуба. А для любителей отдыха на свежем воздухе отлично подойдёт открытая площадка на летней террасе ресторана.