Интерактивная Казань

Обзорная экскурсия по Казани

Данная экскурсия даст вам наиболее полное представление о Казани и ее достопримечательностях. Вы отправитесь в увлекательное путешествие по историческим местам Казани. Во время этой экскурсии Вы сможете насладиться самобытной красотой столицы Татарстана, увидеть своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнать, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов и где закипел без огня котел. Прикоснитесь к вековой истории древнего города. Узнать, как доехать до аэропорта Казани вы можете на туристическом портале «Туристер».

Обзорная экскурсия по Казани на автобусе

Казань – это удивительный город, который влечет к себе огромный поток туристов со всего мира. Это и неудивительно – ведь здесь расположилось огромное количество исторических памятников и значимых мест, которые должен увидеть каждый. Обзорная экскурсия по Казани на автобусе – это самый доступный и удобный способ ознакомиться сразу со множеством достопримечательностей.

Экскурсия по Казани на автобусе: цены

На сегодняшний день, обзорная экскурсия по городу на автобусе – это самый лучший способ в максимально сжатое время познакомиться с красотами удивительного города Казань. Стоимость данного удовольствия составит:

  • для взрослого – 540 рублей с человека;
  • для ребенка (от 7 до 12 лет) – 500 рублей;
  • детям до 7 лет – бесплатно.

В указанную выше цену входит переезд в комфортабельном автобусе от начала и до конца экскурсии, а также уникальные истории о каждой достопримечательности, рассказанные опытными экскурсоводами на протяжении всего маршрута.

Что включает в себя автобусная экскурсия?

Многие туристы из огромного количества популярных городов выбирают именно Казань. Обзорная экскурсия по городу на автобусе позволит насладиться:

  • удивительными по красоте древними татарскими мечетями с многовековой историей;
  • озером Кабан, которое овеяно большим количеством мифов и историй;
  • неповторимым по красоте дворцом-театром кукол;
  • знаменитым Казанским университетом;
  • площадью Свободы, которая по праву считается туристическим сердцем города;
  • множеством старинных церквей и соборов различных временных эпох и стилей.

Обзорная экскурсия по Казани на автобусе происходит исключительно по предварительной записи – свяжитесь с нами удобным для Вас способом и оставьте заявку. За несколько часов Вы сможете познакомиться с самыми значимыми и популярными местами Казани!

2022