Мы подобрали для вас лучшие игровые автоматы!

Тема золотоискательства так популярна среди создателей слотов и игроков потому, что она невероятно близка рискованной азартной игре. Золотоискатели точно так же, как и игроки, ставили на кон многое ради того, чтобы обрести невероятный приз и изменить свою жизнь. Теперь разбуди вулкан удачи вместе со слотом «Gold Diggers» — отличный пример самой современной трёхмерной графики, отличного уровня дизайна, интересного сюжета и прикольных героев. Вот тут по ссылке представлены те же пять игровых барабанов, но есть 30 выплатных линий. Компания Betsoft в этом слоте просто превзошла сама себя и выдала на-гора фантастический продукт, посвящённый «золотой лихорадке» на Аляске в конце 19-го века. У нас перед глазами будет разворачиваться история прикольной компании из старого золотоискателя, старателя с опытом, его сынишки и его девушки – голубоглазой блондинки с отменными формами и весьма ветреным характером. Именно эта троица и составляет три самых дорогих символа этого слота. Однако, главное в слоте – его анимация и подвижность. На заднике игры звучит отличное кантри, а когда игрок получает главный приз, вся троица выпрыгивает на первый план из слота и выполняет зажигательный музыкальный номер с танцами и песнями под банджо.

Два золотоискателя подбегают время от времени к слотам и проводят на них взрыв, после которого символы осыпаются, и можно искать золотые залежи. Если выпадает три изображения весёлого суслика, друга нашей троицы, появится несколько полей с надписью Click me («Нажми меня»), из которых можно выбрать один – там суслик выроет норку, в которой может оказаться золото – денежный приз игроку. Бонусная игра открывается специальным символом, представляющим собой листок объявления с надписью «Gold Rush» («Золотая лихорадка»). Среди других символов найдётся ещё и бочка для дегтя, лампа на масле, тележка для угля, тарелка, динамит и кирка. Каждый из них хорошо анимирован.

Бородач-старший золотоискатель может принести 500 монет, что не так уж много. Зато здесь невероятно много разнообразных опций, способных принести выигрыши, что и привлекает игроков к этому слоту. Также здесь есть возможность насладиться отличной музыкой, графикой и настоящим драйвом, что достаточно для любой игры, которая стремится захватить своих игроков. Стоит также заметить, что управление игрой простое, не смотря на обилие опций и возможностей – всё понятно интуитивно, выбор не замедляет процесса и не тормозит игрока. Темп игры высокий и денег она приносит достаточно.