Соблазн мужа. Хотите купить бонг или девайсы для курения?

Совсем не давно поженились, а секс – не чаще одного раза в месяц… как исправить ситуацию?

О такой проблеме, к сожалению, можно часто услышать в сети. И действительно, ведь многие общаются в семье инерционно, потому что так ПОЛОЖЕНО, так ПРАВИЛЬНО.

Отношения становятся прохладными, чувства притупляются и секс становится, как бы «обязательной программой», а не «показательными выступлениями». Одним словом – супружеский ДОЛГ! Даже звучит эта фраза угрожающе.

Чем соблазнить мужа

Что же можно посоветовать женщинам в данной ситуации? Каким способом соблазнить мужа?

Откажитесь от привычного стереотипа поведения с партнером.

Например, если вы всегда были послушной девочкой, поменяйте свой образ на время сексуальных игр, в противоположную сторону. Иногда даже матерное слово может пригодиться, к тому же это может произвести впечатление и завести партнера, если в повседневной жизни вы не позволяете себе подобных вещей.

Если вы не курите, попробуйте поиграть с сигарой в полутемной комнате, не обязательно закуривать, достаточно просто поджечь – запах дорогого табака и интригующая обстановка – должны произвести эффектное воздействие на партнера!

Когда же следует здесь выбрать маленький кальян?

Когда вы не являетесь рьяным адептом кальянокурения, но время от времени не прочь побаловать себя ароматным дымом. В таком случае недорогие маленькие кальяны – это замечательный выбор. Также такие образцы хороши в качестве тематического сувенира или декора для оформления интерьера в восточном стиле. Заказать кальянное оборудование вы можете на сайте king-bong.ru.

Из вышеизложенного следует, что кальян (аналогично бонг и другие агрегаты для курения) абсолютно любого размера имеет право на существование и прекрасно справляется со всеми, возложенными на него обязанностями. А в отдельных случаях именно курительный девайс небольших размеров является идеальным решением.

Воспользуйтесь достижениями науки и техники

Например. на протяжении дня отсылайте на мобильный телефон мужа сообщения, с недвусмысленными намеками, а если у вас достаточно смелости – отправьте на его адрес в электронной почте пару посланий с порнографическим содержанием.

Совсем не плохо удивить мужа, подойдя к нему во время телефонного разговора и глядя в глаза начать расстегивать его брюки, заигрывая ласкать его губами и руками, но не позволяйте мужу расслабиться – пусть побыстрее заканчивает разговор, и тогда…