Готовимся к осени и холодам. Парки с натуральным мехом

Стильная парка: секреты успешной покупки

Парка — модная куртка, которая согреет в морозы без ощущения дискомфорта.  Сшита таким образом, чтобы отлично комбинироваться с большей частью одежды стандартного гардероба и соответствовать требованиям быстрого города. Вы всегда сможете найти модные куртки на нашем сайте iCan стандартных и больших размеров. Итальянские, немецкие и скандинавские парки — фирменные изделия из Европы которые порадуют своим качеством и оригинальным видом. Можете купить красивую парку с натуральным мехом на сайте furs-udekasi.com.

История появления

Интересно, что изначально изделие, которое напоминает парку, начали носить эскимосы, скрываясь от жутких условий в месте их жительства. Для согрева они использовали шкуру оленя. Со временем столь теплая верхняя одежда перешла в арсенал военных. Мода несколько изменила внешний вид парки. Но основная характеристика осталась той же — надежная защита от холода. Парку шьют из водоотталкивающего материала, дополняют теплым капюшоном и большими накладными карманами для согрева рук.
Эта модель верхней одежды не имеет ограничений по возрасту и основному стилю. Подходит всем тем, кто желает ощущать комфорт и тепло.

С чем носить?

Парка легко находит себе место в различных стилях. Для создания повседневного образа комбинируйте ее с рубашками в клетку, простыми джинсами классического цвета и ботинками на шнуровке.
Деловой молодой человек для красивого образа легко может носить парку с классическим пиджаком, брюками и черными ботинками. Этот вид верхней одежды удлиненный и свободного кроя, поэтому пиджак не мнется  и не виден под ним.
Для согрева в морозный день надевайте под парку вязаный свитер с объемным воротником, прямыми джинсами и тимберлендами.
Для любителей спортивного стиля удлененные парки рекомендуется комбинировать с брюками-милитари и обувью со шнуровкой на толстой подошве.
Молодежь любит сочетание парки-пуховика классического цвета хаки с джинсами и лонгсливом. Запоминающийся образ  —  чинос, футболка и темная куртка.

 

Советы по выбору

Для приобретения стильной зимней и осенней парки следуйте простым советам:
— покупайте модели, которые дополнены утепленной подкладкой;
— выбирайте изделия со съемными элементами — капюшоном, мехом и прочее;
— наилучший материал — водоотталкивающий, а лучший утеплитель — натуральные пух;
— выбирайте парки с действующими карманами, а не обманками.
Примечательно, что если купить демисезонную модель со съемным мехом, то ее легко перенести в весенний гардероб. Без утеплителя они легкие и не пропускают влагу, которая часто бывает в первые дни весны.
Интересно, что парка выглядит наилучшим образом, если немного помята. Таким образом, создается простой и демократичный стиль. Но главное не переборщить с этим приемом.
Цвета
Если не знаете, какой цвет выбрать, обратите внимание на тренды нынешнего сезона:
— черный;
— коричневый;
— зеленый;
— синий;
— серый.
Темные цвета  —   универсальные варианты. Комбинируются с большой частью одежды для будней. А также позволяют экспериментировать с яркими аксессуарами. Многие мужчины базовым считают исключительно черный. Но коричневый, серый и темно-синий также легко выполняют роль капсульного гардероба.
Светлые парки менее универсальны во время дождей. Но однозначно не дают затеряться в толпе и просто дарят хорошее настроение владельцу и окружающим.
Куртки европейского качества от брендовых производителей представлены на сайте iCan. Покупайте сразу несколько моделей, поскольку парка всегда актуальна. Предлагаем также подобрать аксессуары, которые сделают образ совершенным. ***