Экскурсии в Санкт-Петербурге

В связи с повышенной опасностью распространения коронавируса COVID-19 власти Краснодарского края приняли решение о запрете в курортном регионе культурно-развлекательных мероприятий при участии свыше 1000 человек. В результате под карантинные «санкции» попало сразу два крупных феста, которые традиционно проходили на главном сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор» и собирали тысячи гостей с разных регионов. Так, организаторы запланированных на середину весеннего сезона фестивалей NewStarCamp и BoogelWoogel решили перенести оба мероприятия на будущую весну.

Информацию о том, что делать с уже купленными на них билетами, можно найти на фестивальных аккаунтах в социальных сетях.

Сам же «Роза Хутор» продолжает работу в обычном режиме – принимает любителей зимних «покатушек», обеспечивая гостям качественный сервис и безопасность.

Столь щедрое предложение – реальная возможность для юных льготников отдохнуть этим летом за бюджетные деньги. Получив сертификат на 30000 рублей по условиям ЛОК-2020, родители ребенка могут выбрать любой пансионат или санаторий и забронировать его через нашу компанию.

Как это сделать? Туроператор Путевка.ком поможет вам. Мы являемся официальным партнером МОСГОРТУРа в рамках летней оздоровительной компании 2020 года. Готовы подобрать лучший вариант с учетом пожеланий и обеспечим прямое бронирование в любом из санаториев или пансионатов страны, на одном из 70 отечественных курортов!

Оздоровительный сертификат этого года дает возможность детворе со слабым здоровьем, из проблемных семей, сиротам и тем, кто лишен родительской опеки, отдохнуть совершенно бесплатно или со скидкой на сумму сертификата.

Если в семье несколько «сертифицированных» детей, они могут проводить каникулы как вместе, так и в разных местах. Главное – отправиться на оздоровление не позднее 31 октября и завершить его до 15 ноября.

На отдых можно ехать также всей семьей. В этом случае из общей суммы затрат часть покроет сертификат от МОСГОРТУРа – до 30000 рублей. При этом никаких отчетных документов предоставлять не надо – все будет сделано автоматически.

Что же получает ребенок по сертифицированной путевке? Проживание, питание, участие в анимационных программах. Возможна также доставка до места оздоровления и проезд обратно, но это нужно оговаривать заранее.

Редакция сайта выражает благодарность путеводителю по Санкт-Петербургу https://experts-tourister.ru/russia/saint_petersburg/tours за участие в подготовке материала.

Такое послабление для своих пассажиров ввела авиакомпания «S7» с 5 марта, а лоукостер «Победа» – с 7 марта, сообщает sochi.com. На этот шаг отечественные авиаперевозчики были вынуждены пойти из-за коронавируса и массовой отмены или переноса авиарейсов в европейском направлении. Условия возмещения всей стоимости проездных документов у «Победы» следующие: если билет был приобретен с доплатой 499 рублей и возращен не позднее 2 дней до вылета.

«S7» принимает возвратом билеты, купленные до 10 апреля, удерживая по 1 тыс. рублей сервисного сбора из расчета за один перелет.

Пассажиры, которые в компании Utair приобрели проездные документы на рейсы из Москвы в Милан или наоборот до 26 февраля, тоже имеют возможность получать полную финансовую компенсацию при их сдаче.

Как поступят в связи с объявленной на днях пандемией COVID-19 другие российские воздушные перевозчики, пока неизвестно. Будем держать вас в курсе новостей!***