Дизельные генераторы – многофункциональные устройства

Корпорация Honda — мировой лидер производства дизельных и бензиновых двигателей. Производители электрогенераторов различных фирм также используют двигатели Honda в своем производстве. Это говорит о качестве и надежности двигателей этой фирмы.Генераторы Honda — вложение в собственный комфорт, и это действительно так! Сегодня большой популярностью пользуется дизельный генератор любой марки производителя ибо он более выгоден и надежен, чем его собрат на бензине.

Дизельные генераторы Honda оснащаются четырехтактными двигателями с воздушным охлаждением. Все модели таких генераторов оснащаются защитой от падения уровня масла ниже критического. Также мы можем предложить вам электрогенератор. Помимо этого предусмотрена также и защита от перегрева и перегрузок.

Для тех моделей, которые не оснащаются системой передвижения, в комплекте идет набор из двух или четырех колес для их транспортировки. Мощность дизельные генераторы генераторов составляет 1-10 кВт. Серия Honda EU представляет дизельные генераторы в шумозащитном корпусе, отличаются малым весом и размером, оснащаются системой авторегулировки напряжения, обладают экономным режимом работы. Самый маленький генератор этой серии весит 13 кг, и имеет выход на 12 вольт, что полезно и удобно для автолюбителей.Серия EP отличается большим баком для более длительной работы, увеличенным глушителем и измерителем топлива.