Как своими силами выстроить альтанку.

 

Подробная статья про — какие продукты относятся к щелочной диете oracal.net.
Альтанка – великолепное добавление к дому за городом. Есть очень много самых разных форм альтанок, они бывают круглой, прямоугольной и многоугольной формы.

Лучшей высотой альтанок от пола до крыши считается 2,5 метра. Полы в альтанке могут быть полностью различными.
Можно оставить земляной пол, утрамбовав почву, а можно создать пол из дерева либо же пол из смеси песка и щебня. Для маленьких летних альтанок можно соорудить крышу из ткани или растений, если же вы желаете выстроить прочную альтанку, то для крыши лучше применять такого рода материалы как асбестоцементный волнистый кровельный лист или листы из металла.
Также не лишим будет выяснить об устройстве мягкого пуска на стилистических сайтах.

Строительство альтанок начинается с выкапывания ям для столбов для опоры. Они готовятся заблаговременно и устанавливаются в ямы, а фиксируются между собой с помощью реек, которые монтируются поперек на высоте полутора метров. Дальнейшим шагом необходимо залить столбы бетоном, Для того чтобы они укрепились.
Так как пол в альтанке выходит выше земляного уровня, нужно сделать лесенку. Дальше необходимо определить местонахождение наружной двери, если таковая предусматривается.
Стены альтанок можно соорудить из древесных листов, щитков, стекла, вырезанных из древесины решёток и остальных материалов.