Доставка автомобилей из США. Доступная цена, тест-драйв и последующее обслуживание

Электромобили (EV) достигли огромных технологических успехов с момента их появления, и они стали более популярными, чем когда-либо прежде. Тем не менее, некоторые водители все еще не решаются перейти с традиционных автомобилей, работающих на газе, в значительной степени из-за неправильного представления о том, что электромобили все еще страдают от тех же недостатков, что и в прежние годы. Хотя у электромобилей действительно есть свои недостатки, у них есть и значительные преимущества. Электромобили б/у купить Днепр можно очень выгодно!

6 Преимущества электромобилей
Преимущества обладания электромобилем, возможно, перевешивают любые недостатки — от траты меньше денег в долгосрочной перспективе до меньшего количества поездок в ремонтную мастерскую. И это не останавливается там.

1. Они легче для окружающей среды.
Для многих автолюбителей просто знание того, что электромобили лучше для окружающей среды, является достаточной причиной для инвестиций. У электромобилей даже нет выхлопной системы, что означает, что они не имеют выбросов. А поскольку транспортные средства, работающие на газе, вносят большой вклад в накопление парниковых газов в земной атмосфере, переход на электромобиль может способствовать более чистому воздуху и более здоровой планете.

2. Электричество дешевле бензина.
Американцы платят в среднем 15 центов за милю за рулем автомобилей, работающих на газе, что на самом деле не так уж много — пока вы не сравните это с тем фактом, что многие электромобили работают за треть этой стоимости, учитывая, что электричество значительно дешевле чем бензин. И поскольку большую часть времени вы, вероятно, будете заряжать свой электромобиль в своем гараже, установка солнечных панелей в вашем доме поможет вам сэкономить еще больше денег на питании как вашего дома, так и вашего электромобиля.

3. Обслуживание менее частое и менее дорогое.
Поскольку электрические машины, в общем-то, электрические, они не работают на масле и, следовательно, не требуют замены масла (или любого другого обслуживания, связанного с двигателями внутреннего сгорания, в этом отношении). Еще один потенциал? Тормоза на электромобиле обычно не изнашиваются так же быстро, как на обычном автомобиле, что означает еще большую экономию для вас.

4. Они очень тихие.
Если вы живете рядом с оживленной дорогой или просто ехали в час пик, вы знаете, насколько шумными могут быть обычные автомобили, даже если это всего лишь гул небольших двигателей. С другой стороны, электромобили практически бесшумны. На самом деле они настолько тихие, что многие законодатели в США предложили установить устройства, производящие шум, чтобы предупредить пешеходов о том, что они рядом.

5. Вы получите налоговые скидки.
Если вы являетесь первоначальным владельцем электромобиля, вы, скорее всего, получите налоговый кредит только за то, что помогаете снизить воздействие на окружающую среду, управляя автомобилем с нулевым уровнем выбросов. Этот налоговый кредит может достигать 7500 долларов в зависимости от марки и модели. Когда речь идет о налоговых льготах EV, на них, как и следовало ожидать, есть мелкий шрифт, поэтому обязательно задавайте вопросы специалисту по налогам.

6. Они могут сократить ваше время в пути.
Вождение EV означает, что у вас есть привилегия использовать полосу движения HOV (так называемую полосу «carpool») в любое время дня — даже если вы едете в одиночку. Если вы живете в районе с высоким трафиком, это не только экономит вам так много времени, но и приличное количество здравого смысла. Разговор о беспроигрышном.Вождение EV означает, что у вас есть привилегия использовать полосу движения HOV (так называемую полосу «carpool») в любое время дня — даже если вы едете в одиночку. Если вы живете в районе с высоким трафиком, это не только экономит вам так много времени, но и приличное количество здравого смысла. Разговор о беспроигрышном.