Сколько стоит создание сайта — цены на сайт в 2020 году

Мы часто слышим слово флеш (флэш) когда работаем в интернете, так что же это значит? Почему порой при создании сайта можно услышать вопрос, какой сайт вы хотите? На Flash или обыкновенный PHP/ASP и т. п. Открывать свой бизнес во все времена было достаточно рискованным делом. Особенно страшно это делать во времена экономической нестабильности, когда в бизнес вкладывается большая сумма денег взятая в кредит или под залог недвижимости.

Итак, Flash в переводе с англ. языка означает слово «вспышка», но на деле это широко распространенная технология создания различной анимации, мультипликации, игр и других различных элементов в интернете. Flash используется повсеместно для создания сайтов и для создания баннеров в интернете. Заказать сайт вы сможете сейчас, более подробно по ссылке.

Преимущества флеш сайта таковы, что он достаточно компактен, т. е. занимает немного места и позволяет создать невероятно красивый сайт с большим количеством самых ярких эффектов. Видимо поэтому эта технология и получила название «вспышка» т. к. оставляет у посетителя сайта яркое впечатление надолго.

Недостатков у флеш сайтов на мой взгляд больше чем преимуществ. Во-первых, это их стоимость, которая объясняется сложностью изготовления флеш анимации. Во-вторых, создание флеш сайта требует не только прекрасно выполненного дизайна, четкой структуры сайта, полного согласования всех эффектов. В-третьих, создавая сайт на флеш вы должны знать, что такие сайты зачастую не имеют системы управления т. к. ее наличие, также влияет на стоимость создания сайта. И главный минус сайтов, созданных на флеш это — плохая индексация. То есть поисковая система не сможет полноценно составить представление о том, что представляет ваш сайт.

Подводя итог могу сказать, что флеш сайты и флеш баннеры — это очень красиво и зачастую только технология flash может исправить ситуацию и помочь создать такой сайт, создать, который обычными методами было бы проблематично.