Орландо Блум и Миранда Керр встретят Рождество вместе

Актёр и модель — великолепный пример того, как остаться хорошими друзьями после расставания.

Экс-супруги вместе встретят Рождество

Орландо часто сравнивают с музыкальным исполнителем One Direction Гарри Стайлсом

В интервью Орландо Блум рассказал о собственных планах на Рождество. Актёр, как и большинство из нас, собирается повстречать рождественские праздничные дни в компании очень близких. Оказалось, что его экс-супруга вполне попадает в данную категорию. Рекомендуем посмотреть фильм с участием Блума, царство небесное http://pro100profit.ru/film-carstvo-nebesnoe-trejler/

«Мама Флинна живёт относительно недалеко, — сказал папа трёхлетнего ребенка о Миранде Керр. — Её семья, моя семья. Мы все соберёмся вместе».

Какие бы слухи не ходили вокруг этой парочки, они хранят тёплые и дружеские отношения и вместе воспитывают ребёнка.

«Я сказал ей: «Мы останемся в жизни друг друга до конца сегодняшних дней, ведь у нас есть сын». И благодаря этому для меня важно, что мы уважаем друг друга, и Флинн это ощущает и понимает. Между нами остаётся глубокая любовь».

Телеведущий в интервью отметил новую причёску Блума (он отращивает волосы для роли) и задал вопрос, не пытается ли он подражать любимцу подростков, вокалисту группы One Direction Гарри Стайлсу.

«Серьёзно? Думаете, я хочу быть похожим на Гарри? Секундочку! Я хочу быть похожим на себя! — ответил актёр и добавил, — А Гарри мне нравится. Однако если меня будут продолжать сопоставлять с ним, возможно, я и постригусь…»