10 вещей, которые помогут очаровать парня.

Вы можете не придавать этому вообще никакого значения, но для него это очень важно.

Массаж на дому, как бизнес
1. Поступайте так, чтобы он смеялся от радости. Мэрилин Монро как-то сказала: «Если вы заставите девушку смеяться, она сделает для вас все, что угодно». Это же касается и парней. Хотя любая девушка может заставить парня сделать все что угодно, даже не давая ему повода для смеха, но будет более благородно, если вы дадите ему повод для смеха.
2. Засыпайте на его плече. Поверьте, это очень приятно! Подарите ему эту радость. Это же не так сложно. А ваш парень будет реально видеть вашу любовь к нему.
3. Верните ему свитер, если он дал вам его, когда было холодно. Он не подарил его вам, а лишь согрел в холодную погоду. Вам обязательно следует вернуть его ему назад.
4. Пусть он просыпается рядом с вами и понимает, насколько он счастлив. Страстный секс перед сном. Утром обнять его и подарить ему восхитительно нежный секс. Разве это так сложно?
5. Проводите с ним иногда день в постели. Это всего лишь — провести с ним 24 часа в постели. Поверьте, это превратит «обычную пару» в «действительно влюбленных людей». В этот день он поймет, как сильно он на самом деле вас любит.
6. Пусть иногда у вас случаются периоды непродолжительной разлуки. Отсутствие любимого человека заставляет сердце биться быстрее. И это на самом деле так.
7. Пусть он получает с вами умопомрачительный оргазм. Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Поверьте, если вы будете его доводить до состояния абсолютного блаженства от секса, он будет безумно вас любить.
8. Будьте рядом, кода он очень нуждается в вас. Если он потерял работу или сделал серьезную ошибку, будьте рядом, поддерживайте его, даже если вы не понимаете причину его такого сильного расстройства.
9. В трудные времена он должен чувствовать себя любимым как участники проекта exdom2. У всех пар бывают трудные времена, когда обоим приходится очень много работать и приложить максимум усилий для достижения целей. В эти времена вам следует вести с ним себя так, чтобы он чувствовал и понимал, как сильно вы его любите.
10. Иногда вам следует устраивать несколько дней замечательного отдыха. Это может быть приятный поход или просто просмотр вместе интересного фильма. Он будет вспоминать эти дни, когда у вас временный разлад.