Авто с аукциона Copart (Копарт). Выгодные авто после ДТП с США

Гордиться отечественным производством и всячески его поддерживать можно лишь в том случае, если родина предлагает своим жителям что-то действительно стоящее. Как например в США. Вашингтонская бизнес-школа Когода опубликовала ежегодное исследование Made in America: Auto Index («Сделано в Америке: Автоиндекс»), с помощью которого она даже точнее, чем государственные контрольные органы, определяет уровень локализации автомобиля. Так, авторы рейтинга, в отличие от госорганов, рассматривают более широкий спектр параметров, по которым вычисляется уровень локализации. К примеру, они дополнительно оценивают место сборки и удаленность головного офиса от производства, в то время как процент локализации, определяемый согласно федеральным законам высчитывается только по числу произведенных в США или Канаде запчастей. Рассмотреть и заказать рекомендуем вам через аукцион копарт авто из сша.

Метод школы Когода определяет уровень локализации по семи критериям и для каждого из них предусмотрены свои оценки. К примеру, если штаб-квартира автопроизводителя находится за пределами США, за этот пункт машина получает оценку 0. Если головной офис расположен в Штатах, модель получает 6 баллов. Если коробка передач сделана в США, машину награждают 7 баллами, если нет — она также не получает ни одного балла.

Итак, второй год подряд лидером рейтинга «самых американских американских авто» стал кроссовер Buick Eclave. Как и в прошлом году, с ним первую строчку разделили кроссоверы Chevrolet Traverse и GMC Acadia — у них одинаковое количество баллов, а значит и идентичный уровень локализации производства. Примечательно, что в рейтинг попала машина японской марки — Honda Accord. Впрочем, и без того ясно, что данная модель уже давно стала «американской». Аккорд получил в рейтинге 81 балл вошел в пятерку самых «локализованных» моделей США.