Как зарегистрироваться на Париматч с десктопа

Бонусы при регистрации в Париматч

Новые аккаунты смогут получить приветственный бонус на сумму до 2500 гривен на Parimatch. Предложение основано на сумме вашего начального депозита.

После того, как бонус зачислен на ваш счет, вам нужно будет отыграть всю сумму десять раз в течение семи дней, прежде чем вы сможете снять деньги. Квалификационные ставки — это ставки, сделанные с коэффициентом 1,50 или выше.

Любые ставки, которые были обналичены, не будут учитываться при расчете денег на вывод, и если вы не выполните условие в течение семи дней, вы потеряете бонус полностью.

Также контора предлагает бонусы пользователям в день рождения.

Дополнительно вы можете найти промокоды, дающие право на скидки или увеличение внесенного депозита. Зарегистрироваться на сайте рекомендуем мы вам!

Прохождение идентификации аккаунта

Первоначальная проверка, которую вам необходимо выполнить, чтобы зарегистрироваться в Пари Матч – это подтвердить ваш телефон или адрес электронной почты. Дополнительно, для осуществления ставок и вывода средств, потребуется отправить главный разворот паспорта и страницу с пропиской. При необходимости вы можете перейти на страницу настроек, чтобы загрузить любые файлы. Переход осуществляется через меню профиля пользователя на сайте букмекера.

Часто задаваемые вопросы

Какие способы пополнения счета выбрать при регистрации?

Вы получаете разумный диапазон банковских методов с Parimatch. Это включает:

  • Банковские карты: Visa и Mastercard.
  • Электронные кошельки.
  • Перевод через терминалы Qiwi.
  • Осуществление банковского перевода.

Одна из лучших особенностей банковского раздела заключается в том, что вы можете внести депозит всего от 1 доллара. Кроме того, нет никаких комиссий за любой из методов, будь то внесение или снятие, что отлично.

Могу ли я изменить свой Login и другую личную информация после регистрации?

Перейдя в «Настройки учетной записи» после входа в систему, вы сможете воспользоваться широким спектром возможностей. Для этого вы можете изменить такие вещи, как ваше имя, адрес электронной почты, страну и так далее. Менять свой пароль рекомендуется делать не реже одного раза в месяц.

Что делать, если я забыл свой пароль?

Если вы забыли свой пароль, просто нажмите кнопку «забыли пароль», где вы обычно входите в систему. Вам нужно будет указать свой адрес электронной почты и номер телефона, на который вам будет отправлена ссылка для восстановления пароля.

Могу ли я использовать свой аккаунт на Parimatch при поездках за границу?

Вы можете получить доступ к сайту только в тех странах, которые имеют право на работу сайта. Пока вы находитесь в одной из этих стран, вы сможете получить доступ к своей учетной записи.  Одна вещь, которую вы можете использовать — это зеркальные ссылки, чтобы получить доступ.

Что я должен сделать, чтобы предотвратить ограничение или удаление моей учетной записи Parimatch?

Регистрация в Париматч нескольких учетных записей, а затем использование этих учетных записей для получения приветственного предложения — запрещено. Если вы нарушили это, скорее всего, ваши учетные записи будут удалены.

Как я могу закрыть свою учетную запись Parimatch?

Чтобы закрыть свой аккаунт, вам нужно связаться со службой поддержки. Они смогут сделать это для вас.

Нужна ли мне зеркальная ссылка для регистрации на Parimatch в Украине?

Parimatch работает с несколькими зеркальными ссылками, которые вы можете использовать как для доступа, так и для настройки своей учетной записи. Однако мы обнаружили, что вам, как правило, не нужно их использовать, поскольку доступ по основной ссылке достаточно хорош.***