Алгоритм создания учетной записи игрока

Игровой автомат vulkanrussia предлагает пользователю собирать призовые сочетания на пяти барабанах и десяти линиях выплат. По мере вращения будут выпадать обычные и специальные символы, которые принесут не только выплаты, но и бонусы. Доступны «дикий», скаттер и особые руны, которые активируют фриспины, трансформацию символов и помогают сформировать выигрышные комбинации. Рекомендуем вам перейти по ссылке https://vulkanrussia-kazino.com/ и сыграть. Максимальный коэффициент выплат у скаттера – 500. Теоретический процент возврата средств игроку в долгосрочной перспективе – 95.

Правила игры

Игра на слоте Great Wild Elk ведется на демонстрационные кредиты. При загрузке на счет начисляется 1 000, при перезагрузке страницы с автоматом сумма на счете автоматически возвращается к этой отметке. Кредиты используются для установки линейной ставки, оплаты общей ставки и начисления выигрышей за комбинации. Перед началом вращений пользователь может изменить ставку на линию. Линейная ставка влияет на размер общей ставки и награды за призовые комбинации. Общая ставка рассчитывается при умножении линейной ставки на количество призовых линий. Поскольку линии в Great Wild Elk фиксированные, то в каждом спине участвуют все десять. Следовательно, активное влияние на общую ставку оказывает только линейная.

Награда за призовые сочетания, как и в слоте Emerald Isle, рассчитывается при умножении линейной ставки на коэффициент выплат символа. Ознакомиться с коэффициентами можно в таблице выплат. Выигрышной считается комбинация, в которой задействованы одинаковые символы. В зависимости от ранга изображения минимальное количество символов на линии колеблется от двух до пяти.

Все картинки должны находиться на одной линии и смежных барабанах, начиная с первого. Исключение составляет только скаттер символ, который приносит награду за количество появлений, а не фактическое расположение на линиях и барабанах.