Как выбрать зарядки для ноутбуков

Ноутбуки, поддерживающие стандарт Power Delivery, могут заряжаться с помощью специальных блоков питания. Такое предложение адресовано людям, которые много путешествуют и не всегда имеют доступ к розетке. Посмотрите, какой Powerbank выбрать для вашего ноутбука. А если вас интересуют зарядки для ноутбуков, переходите на сайт 4toshiba.com.ua.

Блоки питания для Toshiba (фото) 0

 

Маленький ли банк питания для вашего ноутбука?

Батареи питания ноутбуков не являются одними из самых маленьких благодаря их очень вместительным батареям. Аксессуары для смартфона можно легко спрятать в карман пиджака или брюк. В случае с выделенными моделями для ноутбуков это немного хуже. Вес также немного выше и может варьироваться от 500 до даже 800 гр. Вы должны считаться с тем, что портативный аккумулятор будет нести определенную нагрузку.

Ноутбук Powerbanks не дешевый

Цены на powerbanks для смартфонов и планшетов начинаются примерно от нескольких десятков злотых. Вы без проблем найдете высококачественную модель с очень хорошим аккумулятором менее чем на 200 PLN. К сожалению, но этот тип компьютерных аксессуаров намного дороже. Стоимость энергобанка для ноутбука достигает даже нескольких сотен злотых. Стоит ли тратить столько денег на его покупку? Определённо да! Благодаря этому решению вам не придется беспокоиться о том, что нет розетки для подключения зарядного устройства в поезде, автобусе или придорожном ресторане.

Рекомендуемые модели powerbanks для ноутбуков

Powerbank с литий-полимерным аккумулятором емкостью 16 000 мАч. Спрятанный в элегантном алюминиевом корпусе, он выглядит великолепно. Максимальная выходная мощность в этой модели составляет 60 Вт, что идеально подходит для зарядки вашего ноутбука. Powerbank имеет в общей сложности два USB-порта, с помощью которых вы можете подавать питание на мобильные устройства. Он поставляется с адаптерами, которые позволяют подключать кабель к компьютерам от Asus, Acer и Lenovo.