Мать выпавшего из окна актера Максима Парфенова: «Он выпивал»

Близкие и друзья Максима Парфенова шокированы его внезапной гибелью. Мать звезды уверена, что у сына не было поводов для самоубийства, а причиной трагедии могла стать вредная привычка.

Мать выпавшего из окна актера Максима Парфенова: «Он выпивал»

Последние месяцы жизни были очень сложными для 40-летнего Максима Парфенова. Дело в том, что из-за эпидемии коронавируса артист практически лишился источников дохода: не мог работать ведущим мероприятий, сниматься в кино.

Еще одной причиной для терзаний стали проблемы в отношениях с возлюбленной. Как рассказали знакомые Максима, он уже много лет жил с женщиной по имени Татьяна. Избранница была старше и успешнее Парфенова — работала директором консалтинговой фирмы. Пара воспитывала общую дочь, а также двух девочек от предыдущего брака Татьяны. В период пандемии отношения Максима с избранницей стали натянутыми, поэтому он переехал к матери.

«Все у него наладилось, карантин закончился, стали звонить заказчики. Татьяна — хорошая женщина, бизнесом занимается, они знакомы с детства. Мы семьями ездили отдыхать в Крым раньше. Сейчас на ней три ребенка. Признаюсь честно, Максим выпивал, думаю, он под этим делом вышел на лоджию, закурил сигаретку и потерял равновесие», — рассказала родительница артиста.

Мать выпавшего из окна актера Максима Парфенова: «Он выпивал»

В квартире матери Парфенов прожил месяц. Соседи отмечают, что актер выглядел странно, казалось, что он чем-то подавлен. «Раньше он всегда был холеным, в хорошем настроении. А недавно появился заросший весь, помятый, с морщинами, как будто постарел», — подчеркнули жильцы дома на Второй Пугачевской улице.

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что тело Парфенова было найдено под окнами квартиры его матери. Мужчина был без рубашки, в трико и носках. Признаков насильственных действий на теле не обнаружили. Сейчас по факту гибели ведется расследование.

Максим Парфенов снимался в сериале «Интуиция», а также был известен как преподаватель в Российской академии театральных искусств. На протяжении многих лет он дружил с Александром Реввой и другими звездами отечественного шоу-бизнеса.

Фото: Instagram